Инновационное протезирование осуществляет ортопед на Измайловской

Специализированные услуги в современной области стоматологии имеют несколько направлений. Запросы пациентов не ограничиваются лечением зубов, операционным вмешательством в ротовой полости. Красота улыбки, эффективное функционирование жевательного процесса, правильное управление речевым аппаратом зависит от целостности зубного ряда. Зубочелюстные повреждения, их профилактику, диагностику и лечение изучает ортопедическая стоматология.

Недорого восстанавливает и протезирует зубы в Москве квалифицированный ортопед на Измайловской в стоматологической клинике «Smile-STD». После осмотра ротовой полости пациента врач подтверждает диагноз и составляет план лечения.

Ход лечебных процедур

В зависимости от состояния зубного корня врач-ортодонт проводит восстановление (при здоровых корнях) или протезирование (при повреждённых корнях). Ортопедические мероприятия осуществляются на новом специализированном оборудовании с использованием передовых технологий лечения, что позволяет демократично подходить к вопросу стоимости. На все стоматологические услуги в клинике предоставляется рассрочка и кредит.

Комплекс процедур включает разностороннее обследование, подготовку полости рта, выбор метода восстановления или протезирования, снятие слепков, установка готовых конструкций. Восстановить разрушенную часть зуба можно с помощью коронок, вкладок и виниров, люминиров; микропротезирование при частичном повреждении зуба является основной направленностью клиники. Распространённой услугой является протезирование зубной челюсти, поскольку наличие зубов – это не только красота, а и здоровое состояние всего организма. Ортодонт «Smile-STD» в своей стоматологической практике использует инновационные методы протезирования:

  • японское (Noritake) и германское (Ivoclar Vivadent) металлокерамическое протезирование зубов, отвечающих за жевание;
  • германское безметалловое керамическое протезирование передних зубов;
  • коронки из диоксида циркония, изготовленные по компьютерной технологии CAD/CAM для любых групп зубного ряда;
  • неподвижно фиксирующие долговечные имплантаты;
  • съёмные бюгельные протезы.

Запись на приём

На официальном сайте клиники действует форма онлайн-записи, где пациент сам выбирает удобный день и время для посещения стоматолога. Также предлагается воспользоваться номерами телефонов для связи с регистратурой. Предварительно можно ознакомиться с расценками на предоставляемые услуги. Консультационный приём у врача бесплатный. Оплата вноситься наличным или безналичным платежом.

Дата публикации: 01.04.2016

Читайте также:

  1. Лучшие клиники Москвы, которые предлагают услуги КТ и МРТ
  2. Бандаж для беременных и послеродового восстановления
  3. Детская миопия
  4. Борьба с лишним весом
  5. Восковая депиляция бикини

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!