Восковая депиляция бикини

Биоэпиляция - глубокое бикини

Если вы решились на столь деликатную и достаточно болезненную процедуру, то лучшим вариантом по удалению кучеряшек является восковая эпиляция, или как ее еще называют биоэпиляция (основывается на применении натуральных компонентов: смол, воска, масел). По сравнению с другими способами она достаточно действенная и дает продолжительный эффект. Кроме этого, депиляция горячим воском удаляет все типы волос.

Во время процесса глубокой биоэпиляции бикини убираются волосы на лобке, внутренней поверхности бедер, в области половых губ и между ягодицами. На эти места человек, который прошел  обучение эпиляции, тонким слоем наносит расплавленный горячий воск, а после накрывает полосками тканевой бумаги. Воск тщательно обволакивает каждый волос, затвердевая вместе с ним. После его резким движением удаляют вместе с тканью. Вместе с луковицами срывается верхние слои эпителия – мертвые клетки, благодаря чему кожа становится бархатистой и невероятно приятной на ощупь.

Основные преимущества биоэпиляции горячим воском:

  1. Длительный эффект. Кожа на протяжении 3х - 4х недель остается гладкой, как у ребенка. В то время как при использовании бритвы или химических кремов для депиляции эффект продолжается всего 4-5 дней. Естественно, существуют и более сильные методы: элосэпиляция, электроэпиляция, которые полностью избавляют от нежелательной растительности, но стоят они гораздо дороже. Поэтому в своей ценовой категории биоэпиляция – наиболее действенный способ.
  2. Волосы становятся мягче. При частом применении восковой эпиляции отрастающие волоски перестают колоться, а наоборот утончаются и слабеют. И напротив – после применения станка или кремов их структура становится жестче.
  3. Идеальная кожа. После эпиляции горячим воском кожа не краснеет и не зудит, а становится нежной и атласной на ощупь. Это происходит потому, что вместе с удалением волос проводиться хороший пилинг, чего не достигнешь бритвой или эпилятором.
  4. Биоэпиляция – доступный способ временного избавления от нежелательной растительности.

Где проводить: в салоне красоты или дома?

Работа с горячим воском – дело тонкое и требующее некого опыта. Кроме этого, стоит принять во внимание труднодоступность зоны, в которой нужно проводить процедуру. Поэтому, если вам не хватает сноровки, то лучше обратиться за помощью к профессиональным мастерам. Хотя если вы не можете справиться с застенчивостью или нет времени куда-то идти, то проведения подобного мероприятия в домашних условиях не такой уж плохой вариант, особенно, если предварительно пройти недорогие курсы эпиляции в Москве, в хорошей  академии.

Дата публикации: 15.05.2016

Читайте также:

  1. Тонометр для домашнего использования
  2. Томографическая диагностика – необходимость полноценного обследования
  3. Дан Медикал
  4. Хронические заболевания вен и их лечение
  5. Маникюр в салоне красоты - новые тенденции

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!