Хороший подгузник - японский подгузник

Современные мамочки даже не представляют себе, каких проблем они лишены, благодаря одноразовым подгузникам. Вместо того чтобы поспать лишних пару часов или посвятить свободное от неустанных забот за младенцем время себе и мужу, наши бабушки и большинство мам должны были стирать бесконечные пеленки и марлевые подгузники, а потом ведь их нужно было еще прокипятить и прогладить.

Так как же сохраняются пресловутые "сухие попки" и как правильно выбрать подгузник? Снаружи эти симпатичные "трусики" покрыты тонкой пластиковой пленкой, далее идет прослойка из целлюлозы, обертывающая адсорбирующий порошок, состоящий из специальных гранул.особые гидрофильные прослойки, не дают жидкости растечься по телу, направляя все "потоки" к центру. Большинство подгузников снабжены мягкой полипропиленовой оборочкой, прижимающей края к телу. Один подгузник рассчитан на время использования от часа до трех-четырех. Ночью, если малыш не беспокоится во время сна, период увеличивается до семи-девяти часов.

На какие показатели ориентироваться при выборе подгузников? Размеры у различных фирм-производителей варьируются по весу малыша. Форма идет стандартная, но иногда получается, что товары разных фирм больше подходят или не походят под фигуру конкретного младенца.Качество подгузника меряется одним-единственным показателем, насколько долго кожа ребенка остается сухой! Все остальные показатели - удобные липучки, картинки и рисунки, какие-то специализированные серии ограниченных выпусков - не больше, чем рекламный ход.

Откройте любую поисковую систему и наберите "отзывы о подгузниках" в первых строчках всегда будут стоять хвалебные речи о японских производителях. На данный момент, это, пожалуй, лучший выбор для малышей в России. Чаще всего поставщики предлагают основные марки Moony, Merries, Genki! и Goon.

Мамы настолько очарованы качеством этих изделий, что готовы закупать японские подгузники оптом ведь и по цене этот товар экономнее, чем многие известные марки, не менее четверти стоимости которых составляет плата за бренд и рекламу. Попробуйте сравнить сами и ваш выбор навсегда будет однозначен.

Несколько советов мамам, которые использовали другие подгузники и у малыша появились опрелости. Купайте младенца в воде с добавлением марганцовки и обрабатывайте кожу отваром ромашки, можно на ночь помазать облепиховым маслом. Не используйте детский крем, пока не пройдут краснота и шелушение. И конечно приобретите японские подгузники, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

Дата публикации: 11.04.2012

Читайте также:

  1. Полезные свойства молока
  2. Профилактика близорукости у детей
  3. Женский алкоголизм: миф или реальность?
  4. Здоровый образ жизни
  5. Из чего складывается цена за протезирование зубов

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!