Из чего складывается цена за протезирование зубов

Современное протезирование зубов - это технологии нового тысячелетия. Съемные и условно съемные протезы служат десятилетиями и цены на услуги оправданы качеством и долгосрочностью.Попробуем рассмотреть ценовой диапазон на работу ортопедов-стоматологов в Москве.

Сначала стоит оценить показания к протезированию. Консультация специалиста может быть платной, в среднем от 400 рублей. Возможно, что если вы продолжите лечение в этой же клинике, первичный осмотр будет "бонусом" к остальным процедурам и обойдется вам бесплатно. Основным показанием к лечению будет невозможность восстановления зубного ряда терапевтическим методом - пломбированием или наращиванием. Далее смета зависит от количества поврежденных зубов. С одной стороны платить, конечно придется больше, но с другой, врач может пойти вам навстречу и сделать "оптовую скидку", если несколько манипуляций можно провести в один визит.

Москва протезирование зубов цены варьирует и всегда можно подобрать вариант по собственному усмотрению. Даже процедуры обезболивания могут в разы отличаться, в зависимости от вашего выбора. Обычно применяется инфильтрационое обезболивание - введение анестетика в мягкие ткани с помощью шприца. Стволовая анестезия тоже вводится инъекционной иглой и для пациента кажется ненамного сложнее, на самом деле это серьезное вмешательство, требующее от врача большой ответственности, применяется при хирургических операциях. Важен психологический настрой пациента, если вы с детства падали в обморок при виде бормашины, врач может предложить премедикацию с целью успокоительного эффекта и последующее местное обезболивание.

Следующая, наверное самая основная составляющая вашего счета - материал протеза. Зависит от вида протезирования, класса прочности, производителя и множества других параметров, которые определяются в каждом конкретном случае. Посоветуйтесь с врачом, объясните свои приоритеты, озвучьте бюджет - доктор поможет вам оптимизировать соотношение цены и качества.

Работа стоматолога оценивается в зависимости от количества визитов, продолжительности одного посещения, квалификации врача. Как при ценообразовании любого товара и услуги вы внесете свою лепту в аренду помещения клиники, оплату пользования оборудованием и расходными материалами, работу обслуживающего персонала,электроэнергию и так далее. Поэтому отталкивайтесь от своего бюджета, когда будете оценивать местоположение клиники, внутренний интерьер и репутацию.

Дата публикации: 12.04.2012

Читайте также:

  1. Лучшие продукты для женщин
  2. Женские форумы обсуждают диеты
  3. Как сделать так, чтобы волосы были одновременно и красивыми, и здоровыми?
  4. Сегодня родственников не бросают, вопреки бытующим мнениям
  5. Формы заболеваний сердца

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!