Хорошему человеку - хорошая справка

Учитесь ли вы, работаете ли, вам в один прекрасный момент может понадобиться справка от врача. Речь не о банальном больничном листе. Существуют более сложные в получении виды справок.

Как правило, чаще всего справки бывают нужны вчерашним выпускникам школ. Без заветного листка их не примут ни на очную форму обучения в вуз, ни на первую работу.

Так называемая справка 086 гарантирует, что человек получил все необходимые прививки: от дифтерии и столбняка, полиомиелита, туберкулеза, свинки, гепатита, кори, краснухи, прошел тест на реакцию Манту, флюорографию, сдал анализы мочи, кала, крови, посетил терапевта, окулиста, ЛОРа, невропатолога, девушки - еще и гинеколога (и все эти специалисты заключили, что пациент практически полностью здоров, не нуждается в сложном лечении, не заразен для окружающих).

Соответственно, эта справка может быть нужна и многим другим соискателям.

Для ее получения придется пройти настоящую медкомиссию (многие, особенно современные молодые люди, привыкшие к качественному платному медицинскому обслуживанию без очередей и лишних бумажных волокит, с этим столкнутся впервые). Мало кто обрадуется походу по врачам. Тем более, когда надо срочно устраиваться на работу или подать документы в учебное заведение.

Ну а поскольку абсолютно здоровых людей в настоящее время найдется очень и очень мало, то медосмотр для многих становится лишним стрессом. По времени же процесс занимает далеко не один день. Обойти всех специалистов, которые принимают в разное время, в бюджетной поликлинике - по талончикам, которые надо получать с раннего утра, отстоять очереди... От такого и здоровый может заболеть.

Если же врач выявит какое-то заболевание, то обычно, пока его не вылечат, справку либо просто не дадут, либо сделают соответствующую запись, после которой соискателя могут и не принять на работу. Кому нужен больной сотрудник?

Настоящим выходом из положения может быть заказ нужной бумажки (той самой, без которой, как говорится в известной поговорке, ты просто букашка). Например, можно обратиться по адресу http://www.spravki-v-moskve.ru/086/086.html. Или позвонить специалистам, написать им на электронную почту, связаться по ICQ.

В итоге человек получит необходимую справку со всеми печатями быстро и просто, при желании ему ее доставят в любую точку города курьером. Цены весьма приемлимые. В сравнении с часами ожидания в больнице и потраченными нервами - это вообще ничто.

Дата публикации: 27.08.2012

Читайте также:

  1. Что же такое отопластика
  2. Маникюр своими руками
  3. Лучшие стоматологические клиники в Москве
  4. Важность профилактики пролежней
  5. Анализы на дому

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!