Лучшие стоматологические клиники в Москве

Наверно, каждый человек мечтает о красивой улыбке, ведь это залог не только здоровья человека, но и его образа, имиджа. Не пролеченный кариес вызывает болевые ощущения, неприятный запах изо рта и способствует распространению инфекции по всему организму. А понятия «солидный менеджер» и «желтизна зубов» или «неправильный прикус» совершенно не совместимы. Раньше вопрос о выборе стоматологической клиники не стоял совершенно: все шли и лечили зубы в бесплатной стоматологии по месту жительства, лечение в которой оставляет желать лучшего. Многие, наверно, помнят еще звук сверления бормашины, запах мышьяка и серые цементные пломбы. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 1000 частных клиник , где можно вылечить зубы без перечисленных выше ужасов. В государственных учреждениях лечат зубы лишь особо смелые люди или те, кто решил сэкономить на своем здоровье. Безусловно, и в них есть профессионалы, но оборудование и материалы совершенно не сопоставимы с ними же в частных клиниках. Закономерно возникает вопрос о выборе стоматологии: как из тысячи выбрать именно ту самую? Все уже давно понимают, что реклама – это способ привлечения клиентов, а не отражение действительности, поэтому исходить из рекламы таким образом выбирать лучшие стоматологические клиники в Москве – худший вариант. Обычно у хороших специалистов нарабатывается своя постоянная клиентура, поэтому можно узнать у родных и знакомых, нет ли у них стоматолога, к которому они обращаются регулярно. Ну а затем попробуйте сами оценить качество обслуживания.

При поиске лучшей для вас стоматологической клиники обращать внимание нужно на все: на наличие лицензии, прохождение врачами сертификации, договор об оказании услуг с подробнейшим описанием и расценками, санитарию, наличие одноразовой обуви (бахил), использование радиовизиографа, уменьшающего уровень облучения многократно, качественное обезболивание, аппаратуру, ну и конечно на доброжелательное отношение к вам. Если хотя бы один из перечисленных пунктов вас не устраивает, то для вас эта клиника – вариант несовершенный. Кстати, говоря о совершенстве, обычно наблюдается прямая зависимость между ценой и качеством, но соотношение это, конечно, должно быть разумным. Наибольшей популярностью пользуются и зарекомендовали себя как лучшие в Москве стоматологические клиники «Дэнтал Джини», «Медико-групп», «Медикал Джини» и клиника «ЭкоСтом», расположенные в разных районах города. В любом случае, выбор за вами. Голливудской улыбки вам!

Дата публикации: 20.08.2012

Читайте также:

  1. Важность профилактики пролежней
  2. Пьем зеленый чай
  3. Красота ваших зубов
  4. Пластическая хирургия в Германии
  5. Способы протезирования зубов

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!