Анализы на дому

Каждый человек может заболеть. Это, безусловно, само по себе очень грустно. Но еще печальнее, превозмогая все симптомы болезни и общее недомогание, отправляться с раннего утра в поликлинику для сдачи анализов, причем еще и на голодный желудок. Эта процедура необходима для установления врачом правильного диагноза и назначения соответствующего лечения. Однако для многих больных, особенно для людей пожилого возраста и детей, томительное ожидание в длинных очередях становится настоящим испытанием. Кроме того, есть вероятность того, что и без того нездоровый человек, с ослабленным организмом, может подхватить в поликлинике какую-нибудь инфекцию, особенно это актуально для маленьких детей и пожилых людей.

Бывает и так, что человек настолько занят, что просто не имеет времени посещать врачей и ожидать в долгих очередях. Но ведь и в случае тотальной занятости нужно заботиться о своем здоровье, и периодически сдавать некоторые анализы и проходить обследования специалистов, которые помогут правильно оценить состояние организма и возможные угрозы здоровью.

Безусловно, избежать процедуры взятия анализов не удастся, так как только с их помощью можно получить информацию о нарушениях в организме, о возможной предрасположенности к некоторым заболеваниям с целью своевременного предотвращения риска возникновения заболевания, или остановки его развития.

Однако можно значительно облегчить себе жизнь, воспользовавшись услугой анализы на дому. Медицинский работник придет к Вам домой в удобное для Вас время и в спокойной, привычной атмосфере выполнит все необходимые манипуляции. Причем, это займет считанные минуты. После чего биоматериалы будут без промедления доставлены в лабораторию. Для получения результатов так же нет необходимости посещать какое-либо медицинское учреждение - их могут прислать Вам по факсу или по электронной почте.

Особое внимание следует обратить на то, что при взятии анализов на дому соблюдаются все необходимые требования безопасности и используются только одноразовые стерильные материалы.

Также пациент, воспользовавшийся услугами частной медицинской лаборатории, может быть уверен в достоверности полученных результатов и их конфиденциальности.

Кроме взятия анализов, медицинские центры также зачастую оказывают услуги выезда на дом узких специалистов для выполнения необходимых обследований (ЭКГ, УЗИ внутренних органов) и манипуляций (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Дата публикации: 01.09.2012

Читайте также:

  1. Справиться с импотенцией помогут в центре урологии
  2. Способы увеличения груди
  3. Способы протезирования зубов
  4. Утешенье для толстушек
  5. Симптомы истощения нервной системы

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!