Элос эпиляция для мужчин

ТВ-реклама, адресованная мужчинам, на большую часть состоит из продвижения средств для бритья и сопутствующих им товаров. Пять лезвий, для чувствительной кожи, повторяет каждый изгиб – реклама обещает превратить бритье чуть ли не в праздник, но на деле мужчины продолжают жаловаться на мгновенно отрастающую щетину, раздражение на коже и воспаление волосяных фолликулов.

Избежать проблем с кожей, «синевы» на лице и навсегда выбросить бритвенный станок поможет элос эпиляция. Это новомодное удаление лишних волос, которое выполняется в течение нескольких месяцев, после чего усы и борода исчезают насовсем. Во время элос эпиляции волосяная луковица разрушается, и из нее больше ничего не может вырасти. Нет волосяных луковиц – нет бороды. Нет бороды – нет потребности в ежедневном бритье, нет раздражения, нет воспалений на коже. Лицо всегда «гладко выбрито», как бы далеко от цивилизации Вы не оказались!

Не менее актуальна тема бритья тела – подмышки, низ живота, спина, а в цивилизованных странах – ноги, руки и грудь требуют абсолютной гладкости. Для многих это непреклонное требование профессии: спортсмены, крупье, артисты должны выглядеть элегантно и современно, а не сражать наповал мохнатыми зарослями волос. Да и большинство обычных мужчин следят за собой, удаляя волосы под мышками, в интимной зоне и на оголенных частях тела. Однако обычного бритья хватает ненадолго, а восковую эпиляцию выдерживают не все представители сильного пола. На помощь снова приходят аппаратные методики: элос эпиляция удалит волосы без боли и раздражения, избавит от растительности навсегда и отменит необходимость ежедневного бриться отросших волосков.

Элос технологии не ограничиваются только эпиляцией – с их помощью можно также вернуть коже упругость и молодость. Современные мужчины желают выглядеть молодыми и полными сил, независимо от возраста. Из всех процедур, обещающих перечеркнуть лишние годы, они стараются выбирать те, которые не выдадут себя, и поэтому обращают свое внимание на элос омоложение. После элос не остается покраснений и припухлостей ‒ нет ничего, что могло бы подсказать наблюдательным друзьям или коллегам, что мужчина обращался к косметологам для улучшения своего внешнего вида.

Вам уже надоело скупать «инновационные бритвенные станки, где первое лезвие бреет чисто, второе еще чище…»? Тогда Вам наверняка понравится элос эпиляция – самый современный способ избавления от лишних волос!

Дата публикации: 20.12.2012

Читайте также:

  1. Высокое давление при беременности
  2. Влияние компьютера на наше здоровье
  3. Промедление в лечении афазии снижает шансы на успех
  4. Правильный выбор матраса
  5. Праздник без тяжести в животе

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!