Электроколыбель - отличная помощница

Рождение малыша - огромное счастье для всех женщин. Но вместе с ним в жизни молодой мамы появляется масса ежедневных, ежечасных и ежеминутных забот. Малыша нужно кормить, купать, водить на прогулку, укачивать перед сном. Если малыш беспокойный, то его приходится почти постоянно держать на руках. Все это требует немалых усилий. Способом несколько облегчить нелегкий труд молодой мамочки станет приобретение электрической люльки.

Эта чудо-помощница в нелегком деле ухода за ребенком становится весьма популярным товаром для новорожденных. Она дает родителям малыша возможность немного отдохнуть или заняться чем-нибудь другим, держа люльку с младенцем в поле зрения. Новорожденным детям нравится, когда их качают. Современная электро колыбель заменит материнское укачивание. Ребенок в такой люльке чувствует себя комфортно и спокойно засыпает.

При выборе электролюльки следует отдать предпочтение модели с устойчивым, имеющим надежную опору, каркасом. Хорошо, если материал для тканевой прокладки люльки выбран натурального происхождения, это исключит риск появления аллергической реакции у младенца.
Электроколыбель имеет несколько режимов укачивания. При создании электролюльки разработчики руководствовались данными анализа движений женщин, укачивающих своих малышей. На его основе были разработаны режимы укачивания в трех направлениях с шестью скоростями.

Электролюлька способна даже имитировать материнские объятия и биение материнского сердца. Процесс укачивания можно сопроводить спокойной музыкой, включение которой предусматривается панелью управления, расположенной обычно в передней части электроколыбели. Если модель люльки снабжена навесом, то можно подвесить сверху несколько игрушек и прорезывателей для малыша. Световые и музыкальные эффекты разнообразят жизнь малыша и действуют на него успокаивающе.

Сегодня производителями предлагается широкий ассортимент электрических колыбелей. Разнообразные цветовые решения позволяют выбрать люльку вашего любимого оттенка. Некоторые из электроколыбелей снабжены съемными сумками и большими корзинами, в которых очень удобно хранить белье и многочисленные игрушки. Очень удобной опцией является наличие пульта дистанционного управления колыбелью, который дает возможность на расстоянии менять скорости колебаний, включать вибрацию и музыкальное сопровождение.

Дата публикации: 31.05.2012

Читайте также:

  1. Курение и неприятные последствия с зубами
  2. Интернет-магазин медицинских товаров
  3. Применение в медицине продуктов пчеловодства
  4. О пользе восточной бани
  5. Контрацепция - разумный подход к планированию семьи

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!