Достоинства пластической хирургии

Современная пластическая хирургия достигла того уровня, когда за умеренную плату любой может изменить в своем облике то, что его не устраивать, или задержать отражение на лице процессов старения.

С детства нам повторяют, что внешность в жизни не главное, однако, взрослея, все мы имели множество шансов убедиться если и не в обратном, то, как минимум, в том факте, что внешняя привлекательность существенно влияет на образ жизни и самооценку. Каждому хочется притягивать взгляды и гордиться своими индивидуальными чертами, а не стесняться их.

Существует множество людей с прекрасной внешностью, образ которых портит одна маленькая деталь: излишне большой нос, асимметрия лица, выдающийся подбородок.

Иногда деталь эта не бросается в глаза окружающим, но доставляет существенный дискомфорт ее носителю, который ощущает, что его лицо и тело не соответствуют его представлениям о желаемой внешности. Подобное мироощущение способно вызывать у человека комплексы и даже депрессию, а в результате его жизнь складывается совсем не так, как могла бы.

Возможности современной медицины существенно расширили спектр услуг, предлагаемых специалистами для корректировки своего внешнего вида. Хороший пластический хирург сделает всё возможное для того, чтобы ваш облик после операции не только был лишен прежних недостатков, но и сохранил все привлекательные особенности. Пластика - это выбор тех, кто хочет сделать свою внешность безупречной.

Недаром так много знаменитостей на разных этапах своей карьеры прибегали к услугам специалистов в этой области. И неважно, увеличивали ли они себе грудь или просто немного подкорректировали нос, чтобы добиться идеальных пропорций - результат неизменно положительно сказывается на привлекательности и шарме. Соответственно, для звездных особ пластика - это не каприз и не прихоть, а грамотные инвестиции в свой бизнес.

А как быть с "обычными" женщинами? Стоит ли подтяжка лица или курс инъекции ботокса своих денег, если вы не Дженнифер Лопез и не Блейк Лайвли и блистать на ковровых дорожках не собираетесь?

По мнению психологов, женщине тем проще сохранить свою молодость и красоту, чем более притягательной и совершенной она себя ощущает. В наше время особы женского пола зачастую нервничают, когда видят привлекательных стройных дам с роскошным бюстом.

Однако расстраиваться нет причин, ведь то, что "недодала" природа, можно получить с помощью пластической хирургии. Отзывы об увеличении груди у клиенток, как правило, положительные, что заставляет задуматься тех, кто боится преодолеть свои страхи и пойти на этот процесс. Приятно, когда мужчины восхищаются не пышногрудыми красотками с экранов телевизора, а вами.

Не стоит откладывать привлекательность и ощущение гармонии со своим телом на неопределенный срок. Желания, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону, непременно должны осуществляться.

Дата публикации: 08.09.2012

Читайте также:

  1. Этот удивительный овёс
  2. Контактные линзы: виды, меры предосторожности
  3. Как избавиться от мозолей
  4. Как подготовиться к здоровому сну
  5. Интерес к медицине у школьников

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!