Секреты молодости arrow Как правильно похудеть arrow Как быстро и правильно убрать живот и бока в домашних условиях

Как быстро и правильно убрать живот и бока в домашних условиях

Как убрать живот

Приближается весна, и почти всем женщинам и девушкам хочется ходить в обтягивающих платьях и майках. Но, как правило, после зимы нужно сбрасывать несколько килограммов, которые вы наели. В основном эти лишние килограммы уходят в живот и бока. Для многих женщин отсутствие пресса – большая проблема. И теперь нужно избавляться от этих животиков. Но не стоит сразу бежать качать пресс, от этого жиры не исчезнут, только мышцы накачаются, и появится возможность вовсе остаться без талии. Здесь вы можете прочесть несколько советов, о том, как правильно избавляться от большого живота.

 

Как быстро и правильно убрать живот и бока в домашних условиях, пивной живот

 

Многие женщины думают, что ограничив себя в еде, они не похудеют, и скорее так думают те, кому это труднее всего. Но конечно от части, они правы. Ведь чтобы убрать живот, ограничивать себе нужно не во всех продуктах сразу, а только в некоторых. В самую первую очередь вам стоит отказаться от всех мучных изделий таких, как булочки, пиццы и так далее. Вы ни в коем случае не должны употреблять продукты, которые содержат ГМО. Ну и, конечно же, не ешьте сразу большие порции, лучше маленькие и много раз за день. Как видите, правила не такие уж и трудновыполнимые.

 

Все слышали выражение «пивной живот». Так вот оно придумано не просто так. Живот растет не от самого пива, а от тех закусок, которые вы употребляете с этим самым пивом. Это такой стимулятор аппетита. Чем больше вы пьете, тем больше вам будет хотеться есть. Также алкоголь помогает этим продуктам усваиваться в желудке лучше, что способствует отложению жира.

 

Как добиться плоского живота эффективные упражнения

 

Как говорилось ранее, бежать качать пресс не самая лучшая идея. Это не сильно эффективно, поэтому вам стоит приготовиться к изнурительным и долгим тренировкам. Для начала лягте на пол и положите руки вдоль туловища. Ноги поднимайте над полом примерно на 45 градусов. Упражнение продолжайте около 10-15 минут.

 

После этого, согните ноги в коленях и разведите в стороны, при этом стопы должны быть замкнуты. Руки, согнутые в локтях, заведите за голову. На выдохе тянитесь правым локтем к левому колену, на вдохе возвращайтесь в исходное положение. Затем наоборот, тянитесь левым локтем к правому колену. Продолжайте делать это в течении 20 минут. Все упражнения Нужно делать перед едой два раза в день.

 

Больше бывайте на воздухе. Ведь потребление кислорода во время упражнений помогает избавиться от жирка. Так что больше ходите пешком, а самым лучшим средством будет пробежка в несколько километров по утрам.

 

Как быстро избавиться от большого живота

 

В избавлении от живота Очень помогает плавание. Вы сможете примерно за месяц ходьбы в бассейн избавиться от парочки лишних сантиметров. Есть несколько упражнений. Во время плавания выгнетесь дугой, это лучше делать под водой. Также можно лечь на спину и плыть вперед-назад время от времени приподнимая таз, чтобы создавать волну по телу.

 

Можно прочитать книгу Алана Карра «Легкий способ похудеть». Правда эта книга подействует на вас только в том случае, если вы легко поддаетесь гипнозу. После того, как вы ее прочитаете, то жир уйдет не только с живота, но и с других участков вашего тела, с боков и бедер.

 

Как правильно убрать живот и бока в домашних условиях

 

И самый главный совет- не сдавайтесь. Решили избавиться от большого живота – худейте! Не нужно отмазываться такими фразами типа «У меня нарушен обмен веществ, диета не поможет» или же «я лучше посплю еще, чем пойду на пробежку». Забудьте вообще такие слова.

 

Если вы действительно хотите добиться плоского живота, то оторвитесь от компьютера, бросьте недоеденный бутерброд и идите заниматься. Подумайте о том, что будет лучше для вас, хотите ли вы летом ходить на пляж, не стесняясь своей фигуры? Тогда действуйте!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!