Секреты молодости arrow Уход за кожей лица arrow Домашний правильный уход за кожей лица

Домашний правильный уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Мы молодые, или мы хотим быть молодыми.Ни для кого, не секрет, что все женщины, любой страны и любого сословия, хотят выглядеть моложе своих лет.Как это сделать, и возможно ли?

На эту тему много спорных вопросов, но чем просто спорить, нужно действовать.

 

Домашний правильный уход за кожей лица

 

Начинаем уход за лицом, ведь весь секрет кроется именно в уходе за своим лицом. И, не просто в уходе, а в правильном уходе.

Давайте возьмём за правило, протирать по утрам своё лицо, кубиком льда. Нет, нам не надо носить с улицы сосульки. Сейчас столько разных новшеств, для заморозки льда в холодильнике. Для этого, мы просто, настаиваем траву ромашки, и траву мяты, после чего остужаем и замораживаем кубиками. Вот, именно этими кубиками мы и будем протирать своё лицо по утрам.

 

Ежедневный уход за кожей лица для красоты и молодости женщин

 

Днём мы обязательно должны наносить на лицо смягчающий крем. Особенно в морозы без него вообще нельзя выходить на улицу. Кожа боится мороза, и становиться более грубой.

Вот и наше основное долгожданное время – вечер, когда мы полностью берёмся за уход своего лица.

Мы знаем массу рекламируемых кремов. Но прежде, чем определить подходит нам этот омолаживающий крем или нет. Мы три вечера подряд пробуем его на месте, под ладонью, прямо на сгибе. Если в течении этих дней, нет покраснений, то можете наносить этот крем на лицо.

 

Правила ухода за кожей лица для красоты женщин

 

После крема, на ночь опять протрите лицо льдом, настоянным на травах.А можете попробовать сделать маску сами.

 

Заварите в одном литре воды, две столовые ложки овса, одну столовую ложку мелисcы. Настой должен простоять не менее пяти часов, после, чего воду сливаете в отдельную ёмкость.

Нагреваете вновь, добавляете в настой, пять столовых ложек мёда и три желтка. Наносите на ночь перед сном на лицо, ровным слоем на 15 минут. После чего смываете тёплой водой. Так три вечера, после чего не забывайте протирать лицо кубиками льда из отвара.

Лицо требует ухода каждый день. Два, три раза в неделю, лицо , шею и место декольте, вы должны насыщать омолаживающими масками готовыми, либо делать их самим.

 

Правильный ежедневный уход за кожей лица для молодости женщин

 

Ещё кожа очень любит кислород. Так же если умыться минеральной водой, вы всегда чувствуете, что начинаете дышать свежестью. Коже не хватает влаги. Постарайтесь как можно чаще, умываться минеральной водой. Пользуйтесь кремами от мороза и от солнца. Избегайте прямых лучей. Очень вредно для кожи солярий. Она не выдерживает перенагривания. Не спорю, загар многим идёт, но он всегда не полезен.

Молодость нашей кожи полностью зависит только от нас, от того чем мы её прикармливаем и чем мы за ней ухаживаем. Поэтому берегите свою молодость.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!