Загорая, молодей с Ланкастер!

Уникальная lancaster косметика для загара из Монако, безусловно, является европейским лидером в сегменте косметических солнцезащитных средств. Кроме того, компания считается признанным профессиональным экспертом в области разработки и выпуска современных эффективных антивозрастных косметических препаратов.

Вообще, за 60 лет существования фирма Ланкастер развивалась очень нестандартно. Руководством во главу угла был поставлен инновационный подход к любому производственному процессу. Именно благодаря этому брэнд стал настоящим первооткрывателем в некоторых отраслях косметологической отрасли. И этими наработками даже воспользовалось большинство компаний, работающих в этой области. 

Еще одно достоинство препаратов lancaster - это цена. Эти крема, бронзаторы и сыворотки, может, и стоят немного дороже, чем у некоторых фирм-конкурентов, однако качество Ланкастер всегда остается безупречным, а поэтому потребители, единожды попробовав, остаются верными фанатами этого брэнда. Суть достоинства в том, что хоть цена в этом случае и не маленькая, но качество не имеет аналогов на мировом рынке.

Для очень многих женщин сегодня отпуск всегда ассоциируется с уникальными средствами от lancaster. Ведь только используя их можно через неделю вернуться из Анапы такой загорелой, как будто целый месяц наслаждалась солнцем Болгарии или Египта. Поэтому они, покупая билет на самолет или путевку в турагентстве, уверенно говорят себе: "я куплю косметику Ланкастер и буду самой красивой на отдыхе!" И это соответствует действительности! С этими препаратами не будет никаких проблем, типа "обгорела и облезла", загар ляжет ровно, а кожа будет выглядеть абсолютно здоровой и свежей.

С косметикой марки Ланкастер кожа молодеет и обновляется в то время, когда вы наслаждаетесь солнцем!

 

Ланкастер + солнце = молодость и красота кожи!

 

Если Вы давно уже не отдыхали, и отражение в зеркале совсем не радует, - значит, точно пора в отпуск! Отправляйтесь в турагентство и выбирайте себе самый комфортабельный отель на любом из возможных побережий, а по дороге не забудьте заглянуть в бутик, поскольку Ланкастер косметика на отдыхе у моря Вам просто необходима!

Чтобы сегодня косметику Ланкастер купить смогла любая женщина, в далеком 1946 году два экстравагантных монегаска Жорж Вюрз и Эжен Фрезатти открыли собственную фирму по производству косметических средств. Спустя два года появились первые инновационные косметические средства, призванные бороться с возрастом женщин.

Очень быстро антивозрастная линия от Ланкастер нашла преданных поклонниц, а основатели компании приступили к реализации самых смелых планов. Начали они с того, что назвали свое "детище" тем же наименованием, что и класс боевых бомбардировщиков Второй мировой войны, видимо, рассчитывая, что купить косметику и парфюмерию со столь экстравагантным названием захотят многие представительницы прекрасной половины человечества, решившие нанести сокрушительный удар по процессам старения.

Талантливый фармацевт Фрезатти создал поистине уникальный продукт - RPF комплекс на натуральной основе, который справлялся с тремя негативными факторами, способствующими старению женской кожи, а именно воздействие излучения ультрафиолетового спектра, общее загрязнение атмосферы, а также структурная деформация клеток ДНК человеческого организма. Поэтому препараты Ланкастер всегда пользовались большой популярностью среди потребителей.

И на сегодняшний день косметика марки Ланкастер является синонимом качественной, надежной защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей. Одновременно с тем, что средства защищают вашу кожу, они еще и питают, и обновляют, и способствуют регенерации клеток. Поэтому вместе с красивым цветом загара вы приобретаете обновленную помолодевшую кожу. Разве не заманчиво?

Дата публикации: 02.06.2012

Читайте также:

  1. Покупка спецодежды для медработников
  2. Как избежать сонливости днем
  3. Модные сарафаны 2012 года
  4. Разновидности омоложения организма и кожи
  5. Что такое гингивит?

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!