Физиотехника оборудование для санаториев т.8800 511-67-80

Выбор поставщика медтехники

Современная медицина творит чудеса. Сегодня лечат заболевания, еще несколько десятилетий назад убивавшие сотни людей, выхаживают пациентов, которые не так давно были бы обречены на смерть. Огромная доля заслуг во всем этом принадлежит врачам. Но даже отличный врач не сможет многое, если у него нет необходимой медицинской техники.

Покупка медтехники не простое дело. Главный вопрос – где и у кого ее купить? В Москве или в провинции, у продавца или производителя? От правильного выбора закупщиков будут зависеть человеческие жизни. В первую очередь обратите внимание на надежность компании–поставщика. Прояснить этот вопрос несложно, уважающая себя компания, занимающаяся продажей медтехники, охотно предоставит вам отзывы клиентов. Да и в век интернета утаить информацию невозможно.

Второй важный момент – наличие у медицинского оборудования гарантии. Любая медтехника – дорогой товар, так что все, что имеет отношение к гарантийным обязательствам производителя и поставщика должно быть предельно ясно.

Следующий вопрос – производит ли ваш поставщик какую-то медтехнику сам, или только занимается ее продажей. Покупать медицинскую технику у производителя гораздо выгоднее. Производители обычно не только охотно выполняют гарантийные обязательства, но и оказывают услуги по ремонту оборудования по окончании гарантии.

Компании, которые предлагают вам купить широкий ассортимент медтехники, причем со склада, а не под заказ, более надежны, чем те, что привозят только то, что им заказали. Добавьте к этому отсутствие необходимости ждать заказанный товар, возможность лично осмотреть его еще до оплаты, и вам станут очевидны причины этой надежности.

При прочих равных, лучше отдать предпочтение поставщикам, имеющим представительство в Москве и работающим по всей территории России, а не только в одном городе. Такие компании вынуждены вкладывать средства в дилерскую сеть, склады, транспорт, что просто не позволит им неожиданно исчезнуть.

И, конечно, солидный поставщик по первому требованию предоставит вам все положенные паспорта и сертификаты на медицинское оборудование, ответит на все появившиеся у вас вопросы. Причем ответит вежливо и подробно.

Критерии выбора поставщика медтехники несложны. Нужно просто не забывать о них, и тогда купленное вами оборудование прослужит вам много лет, а выбранные вами поставщики станут вашими надежными партнерами.

Дата публикации: 17.12.2012

Читайте также:

  1. Польза чудодейственного алоэ
  2. Выбираем в подарок необычное
  3. Профилактика и лечение кариеса
  4. Значение правильного питания в бодибилдинге
  5. Оказание первой помощи при солнечном и тепловом ударе

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!