Маникюр в салоне красоты - новые тенденции

Сегодня мы с вами поговорим о ногтевом сервисе, предоставляемом в салоне красоты. Узнаем, какие виды услуг в этом направлении предоставляются в салоне красоты, какие требования вы должны предъявлять к качеству предоставляемых услуг, их виды, а также новинки в сфере маникюра и педикюра.

Итак, сегодня в салоне красоты вы можете ожидать такой перечень услуг ногтевого сервиса: маникюр, педикюр, бразильский маникюр и педикюр, подология, MINX, IBX, ногтевой дизайн,
SPA услуги, наращивание ногтей.

Традиционно востребована услуга маникюра.

Маникюр - здесь рекомендуем вам сразу обратить внимание на безопасность процедуры, поскольку при ее выполнении высок риск заражения инфекционными и грибковыми заболеваниями. Вы можете ожидать, что перед началом процедуры мастер обработает свои и ваши руки жидким антисептиком, инструмент - препаратом Бациллол. Обратите внимание на наличие в салоне красоты автоклава для глубокой дезинфекции и стерилизации инструмента. Кстати и храниться инструмент должен в автоклавном стерилизаторе.

Полностью безопасен для вашего здоровья бразильский маникюр и педикюр,

который все более популярен во всем мире благодаря инновационным технологиям и полностью натуральным компонентам.
Уважающий себя салон красоты Киев имеет в своём штате специалиста-подолога, выполняющий профессиональный уход за стопами клиентов. Так например, подолог поможет вам решить в начальной стадии проблемы с ороговевшей кожей стоп, вросшимся ногтем, безопасным удалением мозолей, проведением лечебно-профилактических  процедур, аппаратным педикюром, массажем стоп, лечением трещин, мозолей, натоптышей, ломких ногтей, индивидуальным подбором косметического и лечебного комплекса для ухода за ногами и т. д.

Ногтевой дизайн Minx – для молодых, раскомплексованных девушек,

маникюр минкс придаст ваши ногтям потрясающий вид, гораздо более эффектный по сравнению  с обычными лаками и дизайнами. Специальное покрытие хромированного маталлик цвета наносится с помощью специальной лампы. Выбор варианта покрытия вы осуществляете из набора готовых дизайнов или заказываете эксклюзивный дизайн.

IBX – это инновационная салонная процедура для укрепления слабых, истонченных ногтей.

В отличии от традиционных укрепляющих покрытий ногтей, IBX проникает глубоко внутрь структуры ногтя и поддерживает его на всем протяжении его функционирования.  Однако, процедура способствует росту ногтей, и как следствие , более частному повторению данной процедуры.
Уже после нескольких процедур IBX System ваши ногти напитаются здоровой энергетикой, укрепятся и станут крепкими как сталь. Кроме того, данная процедура будет позитивно способствовать росту зубов и волос, обшей энергетической оптимизации организма.

Дата публикации: 21.09.2016

Читайте также:

  1. Сколько стоит перманентный макияж в Москве?
  2. Искривление позвоночника у детей
  3. Энтеросорбенты – эффективная помощь, необходимая каждому
  4. Чем опасен кератоконус
  5. Обзор об использовании масок и респираторов МИРА в медицине и здравоохранении

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!