Услуги гипнотизера не потребуются

Общеизвестно, что без сна человек может прожить максимум неделю, без сна человек теряет работоспособность, настроение, силы. Сон – это восстанавливающая терапия, без которой человеческая жизнь невозможна. Мы спим в среднем восемь часов в сутки, а это значит, что в кровати человек проводит одну треть своей жизни. Значит нужно позаботиться об условиях нашей жизни во сне. От того, как мы высыпаемся ночью, зависит, как мы проведем рабочий день.

Современные технологии нынешнего века преподнесли для работы человека прекрасные подарки в виде компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов, автомобилей и другого. Надо сказать, что именно эти подарки мешают человеку спать, вызывают бессонницу, расстраивают нервную систему. Но никуда не денешься от прогресса: информационные технологии пронизали все сферы человеческой жизнедеятельности. Со всем этим не поборешься, значит нужно научиться отдыхать.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы решить для себя эту задачку - правильно спать. Главное правильно выбрать то, на чем спишь, а это, конечно же матрасы и кровати, выбор которых на сегодняшний день разнообразен. Надо сказать, что слово «матрац» носит уже не просто бытовую смысловую нагрузку, это почти медицинский термин. Современные матрацы являются не просто поверхностями, а лечебными устройствами, которые могут помочь справиться с некоторыми недостатками в здоровье или болезнями.

Имя этим чудесным постелям – ортопедические матрацы. Людям, работа которых связана с большой нагрузкой на позвоночник, а это могут быть не только строители или грузчики, но системные администраторы, просиживающие целый день за компьютером, просто «как воздух» необходимы ортопедические матрацы. Болезни позвоночника, такие как сколиоз, остеохондроз, искривление позвоночника опасны не только болями в спине, но и тем, что могут привести к нарушению работы сосудов головного мозга.

Не надо дожидаться ограничения в движениях или невыносимых головных болей – купите ортопедический матрац и выспитесь, наконец-то, один раз за целую вечность бессонных ночей.

Что же такое – ортопедический матрац. Это, прежде всего, экологически чистый продукт, исполненный из натуральных материалов, не вызывающих аллергические проявления на коже либо в дыхательных путях. Набивка матраца обладает такой степенью упругости, что поверхность матраца под телом человека принимает его форму. Таким образом, эргономические качества изделия обеспечивают полный комфорт на весь период сна человека.

Дата публикации: 18.05.2012

Читайте также:

  1. Протезирование зубными имплантами
  2. Профилактика и лечение зубов
  3. Преимущества антицеллюлитного массажа
  4. Впервые у врача-гинеколога
  5. Проклятье подростка – угри

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!