Рецепт молодости от звезды

Любая женщина желает быть стройной, и в 30, и в 40, и в 50 лет. Представительницы прекрасного пола привыкли оглядываться на своих западных ровесниц, считая, что они выглядят моложе только благодаря пластическим процедурам. На самом деле это не так.

Известная актриса Ким Бэсинджер при росте в 170 сантиметров весит всего 56 килограммов, при этом надо учесть, что она рожавшая женщина и ей 55 лет. Она никогда не избавлялась от избыточных жировых отложений.

Может быть потому, что Бэсинджер всегда следила за собой. Индивидуальная диета по мнению актрисы - это один из способов не располнеть. Она очень ценит чистую воду и всегда перед едой делает несколько глотков. На завтрак актриса ест йогурт, орехи, фруктовый сок, на обед – овощной суп, сок, хлеб грубого помола, на ужин – блюда французской или китайской кухни.

Также актриса много бегает, занимается дома на тренажерах. Упражнения делает до пота, только тогда можно надеяться на результат. Еще Ким использует большой мяч и поднимает гантели. Занятиям спортом Ким посвящает в день более часа в день.

По словам Ким Бэсинджер, спорт стал неотъемлемой частью ее жизни. Любовь к нему возникла еще в детстве, а сейчас хорошо выглядеть важно для нее самой, чтобы мужчины провожали взглядом. Это и одно из требований ремесла актрисы – быть в прекрасной форме, обладать физическими навыками. Поэтому, если по сценарию понадобится бегать или прыгать Ким выполнит эти движения с необычайной легкостью.

У знаменитой актрисы еще есть одна хитрость, которую она использует все эти годы. Она привыкла, есть небольшими порциями, поэтому, в гости к друзьям или в ресторан она берет с собой собственные приборы. Вилка и ножичек отличаются миниатюрными размерами, ими она ест все что пожелает. Но, так как процесс приема пищи осуществляется медленно, то Ким Бэсинджер насыщается практически маленькими порциями.

Нельзя не упомянуть, что Ким вегетарианка, о чем всегда говорит. Как-то в Белом Доме она спросила о том, можно ли ест гусиную печенку, зная, как по-варварски люди относятся к этим птицам.

Ким Бэсинджер особенно нравятся блюда, которые она пробовала еще в раннем детстве. Это зерновой хлеб, зеленая репа, тыквенный пирог, горох и немецкие пирожные с шоколадом.

Одним из рецептов своей молодости она считает, что нужно молодо себя чувствовать, шутить и дурачиться, радоваться жизни, кокетничать и смеяться, много двигаться, тогда можно не замечать свой возраст.

Дата публикации: 16.08.2012

Читайте также:

  1. Профилактика плоскостопия у детей
  2. Прыщи - не приговор
  3. Мануальная терапия при лечении грыжи позвоночного диска
  4. Легко, доступно, качественно
  5. Свобода дыхания не должна зависеть от погоды

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!