Разнообразие врачебных специализаций на сайте DocDoc.ru

Прописная истина – заболев, следует немедленно искать врача. Однако, не все специалисты, практикующие сегодня частным образом или работающие в клиниках, обладают достаточной квалификацией, чтобы можно было им доверить свою жизнь. Иногда приходится выбирать доктора «по старинке» - пользуясь советами знакомых. Выход из этой нелегкой ситуации – обратится за помощью к сайту DocDoc.ru. Данный медицинский портал квалифицируется исключительно на поиске врачей. Специально разработанная система рейтингов позволяет выбрать доктора, затратив минимальное количество времени. Например, задавшись целью найти доктора в своем районе Москвы за определенную цену, следует указать ценовой диапазон и район, в котором принимает данный специалист – поисковая система сайта выстроит список врачей в соответствии с рейтингом. Рейтинг составляется на основании различных критериев: опыта работы и квалификации специалиста (как правило, подтверждается различными лицензиями и сертификатами), и реальными отзывами, оставленным бывшими пациентами. Такой подход позволяет укрепить доверие к выбранному врачу – ведь в вопросе лечения, доверие играет немаловажную роль.

Записаться на прием к врачу достаточно легко. Выбрав из 39 специализаций (на сайте представлены такие специалисты, как андролог, флеболог, эндокринолог, логопед и даже гомеопат) нужного врача, пользователь переходит на страницу с анкетами докторов, выстроенными соответственно рейтингу. Можно отсортировать представленный список по ценам, районам Москвы, и оценкам пациентов. Запись на прием к желаемому доктору производится с помощью специальной формы, составленной разработчиками сайта. Следуя инструкциям, можно записаться на прием в любое удобное время. Любые неясности тут же легко проясняются вежливыми и квалифицированными работниками сервис-центра, готовыми ответить на любой вопрос онлайн.

В числе преимуществ сервиса DocDoc.ru имеется еще и обширная информативная база по различным заболеваниям, врачебным специализациям и современным методам лечения – отличный ликбез для пациентов. С помощью разделов «справочник заболеваний» и «справочник пациента» можно узнать: что такое, например, карбункул и что лечит врач флеболог. Есть информация и по диагностическим центрам, включающая в себя не только адреса и контактные телефоны, с помощью которых можно записаться на прием, но и сведения о ценовой политике и предоставляемых клиниками услугах.

Какие специалисты сегодня пользуются наибольшим спросом? Не обходится без пациентов врач логопед. Доктор, занимающийся дефектами речи, всегда популярен – маленькие дети, взрослые с травмами речевого аппарата нуждаются в грамотном специалисте, которые поставит правильное произношение и поможет преодолеть трудности в общении. Флеболог – специалист, занимающийся заболеваниями вен, тоже имеет обширную клиентуру. Наиболее частым заболеванием ног, встречающимся в основном у женщин, является варикозное расширение вен – за дело тут же берется флеболог. Помочь в выборе этих специалистов и призван сайт DocDoc.ru.

Дата публикации: 24.12.2012

Читайте также:

  1. Самое эффективное похудение похудение с умом
  2. Необходимость заботы о себе
  3. Медицинская техника – союзник врача и пациента
  4. Проблема ожирения и ее решение
  5. Чай для здоровья и долголетия

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!