Пятерка лучших салонов красоты в Москве

Каждая женщина желает посещать лишь самые лучшие и надежные салоны красоты, в квалификации сотрудников которых она может быть уверенна. Рассмотрим пятерку лучших салонов красоты, которые никогда не остаются без внимания московских красавиц. На пятом месте находится салон красоты Реднор. Все центры косметологии данной сети расположены вблизи от станций метро, что дает возможность быстро добраться до места назначения. Квалифицированные специалисты салонов применяют лишь сертифицированные препараты, а их методики утверждены Федеральной службой по надзору в сфере социального развития и здравоохранения России.

Четвертое место заслужил салон красоты под названием Доминанта. Среди услуг данного салона – разные виды массажа, уход за руками, чистка лица, наращивание ногтей, колорирование и мелирование, плетение африканских косичек. В этом салоне вы превратитесь в предмет восхищения благодаря элементарным процедурам.

Третье место выиграл салон красоты «Флайти студия», деятельность которого в основном направлена на уход за руками. Процедура наращивания ногтей осуществляется всего за час, через 50 минут вы выйдите из салона с ухоженными ножками после педикюра, а профессиональное оборудование обеспечит вам комфорт во время двадцатиминутного маникюра. В салоне работают исключительно опытные специалисты со стажем. Оформляя данный салон красоты интерьеры по стилю предлагались разные, но предпочтение заслужило нейтральное оформление с легкими экзотическими нотками.

На втором месте оказалась «Студия Шок.Шоколад», в которой предоставлен широчайший спектр услуг. Специалисты парикмахерского зала используют в своей работе продукцию Лонда и Велла. Они осуществляют как простые, так и индивидуальные креативные стрижки, повседневные и свадебные укладки, окрашивание, термострижку, химическую завивку, детские стрижки. Также специалисты салона проводят бесплатные консультации для клиентов. В отдельном кабинете вы сможете воспользоваться услугой восковой эпиляции, парафинотерапии, криотерапии, шоколадного обертывания, мезотерапии, дермобразии. Доступен лимфодренаж, микроток, хромотерапия и лектропорация без иглы. К вашим услугам различные виды массажа и солярий.

Лидирующее первое место занимает мастерская красоты«Французский дворик» нового формата, специалисты которой используют лишь прогрессивные технологии и методики, обладающие глубоким научным подходом.

Дата публикации: 29.12.2011

Читайте также:

  1. Здоровье и красота глаз
  2. Здоровые зубы - залог успеха
  3. Здоровое питание вместо алкоголя
  4. Лечение нарушения функции щитовидной железы
  5. В новогоднюю ночь лучше не переедать

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!