Медицинские методики и технологии

Природные дары часто помогают нам поддерживать свое здоровье. Мед – это один из тех продуктов, который благоприятно воздействует на здоровье и общее самочувствие человека. Не мудрено, что меду сегодня придают большое значение. В чем его польза?
Целью любого протезирования является возвращение утраченного органа. В области стоматологии - это протезирование зубов. В случае, когда утрачен почти весь зубной ряд, без съемных протезов не обойтись. Но такой вариант не совсем удобен, не эстетичен, при этом может раздражать слизистую.
Болезнь наркомания, как правило, носит четырехсторонний характер – психологический, социальный, духовный, биологический. На сегодняшний день наркологический диспансер может решить только биологическую сторону заболевания и немного психологические аспекты. А вот что касается духовной и социальной стороны заболевания, то они остаются, чаще всего, без внимания. Поэтому в таком случае лечение не может быть эффективным.
Похвастаться длинными ногтями к тому же еще привлекательной формы от природы могут лишь немногие, поэтому появился способ нарастить и улучшить форму своего ногтя. Придумали методику наращивания ногтей в Соединенных Штатах, в основном для голливудских звезд у которых были проблемы с ногтями. С того времени прошло немало лет и появились различные способы наращивания.
Такая процедура, как аппаратный педикюр, имеет множество преимуществ, поэтому на нее стоит решиться даже тем, кто сомневается в необходимости такого ухода за ногтями и стопами.
Стероид - это комплекс химических соединений однородной структуры. Различают три вида таких групп: кортикостероиды, эстрогены (прогэстрогены) и андрогены.
Зубная боль известна жителям планеты Земля ещё со времён изгнания Адама и Евы из райского сада и с тех самых пор человек пытается избавиться от болезней зубов. Сначала на помощь приходили шаманы и заговоры, потом появились первые дантисты, медицинское вмешательство которых было не менее болезненно, чем сама зубная боль, и только после появились кабинеты стоматолога в нашем привычном понимании.
Красота и здоровье тесно взаимосвязаны. Некоторые болезни, и даже такое естественное состояние, как беременность, могут отразиться на внешности женщины не самым благоприятным образом. Здоровый образ жизни, конечно, улучшает и внешность, и настроение, и самочувствие, однако есть целый ряд проблем, для решения которых этого недостаточно.
Гипергидрозом называют нарушение в работе потовых желез, проявляющееся обычно в подмышечных областях, на стопах, ладонях, на лице, которое ведет к повышенному потоотделению.
Массаж на дому (от 13.03.2013)
С древнейших времен врачи неоднократно повторяли, что зачастую состояние здоровья человека напрямую зависит от состояния его позвоночника. И многие, к сожалению, убедились в этом на собственном опыте. Проблемы в любом из отделов позвоночника могут привести к самым разнообразным и, на первый взгляд, не связанным с ним заболеваниям.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!