Медицинские методики и технологии

В нашей жизни мы порой сталкиваемся с парадоксальными вещами. Несмотря на стремительные темпы развития медицины, разработку новых эффективных препаратов, заболеваемость населения уверенно продолжает держать высокую планку.
Сегодня мы все чаще слышим о так называемой натуральной косметике. И не мудрено, что зачастую выбор делается в пользу натуральных продуктов, химическая продукция то и дело отходит на задний план. В чем же основные достоинства натуральной косметической продукции?
Большая часть жителей России проживает в суровом климате с холодными зимами. Нагрузки на организм велики, и необходимо хотя бы раз в год поддерживать себя специальными процедурами. Недаром в советские годы все стремились выехать ближе к морю, побыть на солнце, питаться преимущественно фруктами. Одной поездки хватало на целый год, потому что укреплялся иммунитет, расслаблялась психика, снимались стрессы.
Боль в спине не всегда возникает по вине больных почек, так как ей может предшествовать и что-то другое. Заболевания почек всегда сопровождаются дополнительными симптомами. При любом подозрении на заболевание почек недопустимы промедления: нужно сразу же обращаться к врачу и записываться на тщательное медицинское обследование.
Сердце - главный механизм нашего организма. Здоровое сердце в минуту делает около 80 сокращений. Иногда происходит сбой в частоте этих сокращений. Медики называют это аритмией или экстрасистолией. Причиной таких нарушений можно назвать различные сердечные пороки, повышенное артериальное давление, чрезмерные нагрузки как физические, так и эмоциональные, алкоголь и курение, а также, нарушение ЖКТ и рациона питания.
Ботокс - это препарат, изготовленный на основе ботулотоксина, блокирующего нервно-мышечную передачу. В косметологии он используется в качестве инъекций для разглаживания глубоких морщин. Эффект проявляется за счет расслабления мышц и блокирования сигналов между ними и двигательными нервами.
За окном забрезжили первые теплые лучики, и пусть еще не совсем тепло и порой холодный ветер и неодетые в листву деревья упрямо напоминают о зиме, хочется думать только предстоящем лете, романтике и хорошо проведенном времени.
Период беременности - время повышенной нагрузки на организм будущей мамы. Особенно сильно страдает мочеполовая система. В усиленном режиме приходится работать почкам, увеличившаяся матка давит на соседние органы...
Оформить больничный на сегодняшний день представляет собой крайне непростую задачу. Особенно она непроста тогда, когда речь идет об оформлении больничного для сотрудника коммерческой компании. В таких ситуациях нередко приходится буквально доказывать, что вы можете по закону получить свой больничный и не присутствовать на работе на протяжении определенного периода.
Роскошная белоснежная улыбка – мечта абсолютно любого человека. Перепробовав кучу народных средств и применив некачественные технологии, люди часто разочаровываются и оставляют надежды на приобретение здоровых зубов.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!