Медицинские методики и технологии

Кисломолочные продукты давно и плотно вошли в нашу повседневную жизнь, поскольку они позволяют организовать комплексное и здоровье питание для всех заинтересованных людей, которые ценят и берегут свое собственное здоровье. Каково же будет удивление многих, когда мы скажем о том, что сегодня кисломолочные продукты могут готовиться при помощи дополнительных ингредиентов, доступных в массовой продаже.
Худеем к лету (от 22.05.2013)
Мы часто обещаем себе разные вещи: брошу курить, буду внимательным к близким, займусь спортом, перестану опаздывать, сяду на диету и так далее. Давайте попробуем вместе воплотить одно из этих обещаний.
В современных условиях плохой экологии особенно остро стоят проблемы сохранения здоровья. Где же искать выход? Можно воспользоваться традиционной медициной и приобретать лекарственные препараты химического происхождения, а можно прислушаться к восточной медицине и принимать биологически активные добавки. Восточная медицина рассматривает болезнь, как сигнал, что в организме что-то сломалось.
Урологическая клиника Вайден, расположенная в Германии, входит в международное медицинское сообщество. Поэтому, в ней практикуются инновационные теоретические разработки, сочетающие в себе науку, богатейший опыт и многолетнюю успешную практическую деятельность.
Известно, что вода является своего рода источником жизни на нашей планеты, ведь без нее просто немыслим ни один процесс круговорота веществ в мире. Вода позволяет оказывать положительное воздействие на человеческий организм, питает нашу кожу нужными элементами и веществами, без которых бывает очень сложно выглядеть красиво и привлекательно.
Массаж стоп (от 21.05.2013)
Как ни странно, но именно человеческие ступни играют важную энергетическую роль в нашем организме. Данный факт был подтвержден учеными со всех стран мира, которые занимаются изучением данного вопроса. Дело в том, что ступни неразрывно связаны с основными системами и органами человека, поэтому некоторые изменения в организме отражаются на ступнях, о чем следует в обязательном порядке помнить.
Фитотерапия – это традиционный метод лечения, который не потерял своей актуальности и в наше время. Основывается он на значительных преимуществах растительных организмов перед химическими лекарствами, таких как:
В последнее время, заболевания, передающиеся половым путем, вызывают все большее количество вопросов, и не это несмотря на то, что ученые и врачи постоянно разрабатывают новые методики лечения. Особого внимания заслуживает хламидиоз, поскольку данное заболевание таит в себе очень печальные последствия. В данной статье мы затронем не только природу самого заболевания, но и лечение хламидиоза, которое должно выполняться только под наблюдением опытных специалистов.
На сегодняшний день нет ничего лучшего для кормления малыша, чем специальный стульчик, которые позволяет родителям приучать с определенного возраста своего ребенка самостоятельно сидеть за столом. Будьте уверены, что малыш с радостью воспримет вашу новую инициативу, поскольку он все всем желает следовать примеру своих родителей.
Современное общество подвержено негативному влиянию самых разных средств, которые могут оказывать воздействие на психическое состояние человека. Специалисты давно утверждают, что подобное воздействие может негативным образом сказаться на здоровье человека, особенно в том случае, если постоянно «баловаться» спайсами и другими психотропными веществами.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!