Медицинские методики и технологии

Современная медицина в развитых странах бесплатна и доступна каждому. Но в разных странах качество медицинского обслуживания совершенно разное, и именно в этом причина, по которой многие заболевания лечить, как и проводить их профилактику, гораздо лучше за рубежом. Так, израильская клиника способна обеспечить на порядок более качественное и эффективное лечение многих болезней, перед которыми разводят руками не только российские, но и многие европейские и американские специалисты.
Вы владелец салона красоты или начинающий бизнесмен, планирующий открыть косметологический кабинет? Тогда Вы, наверняка, задумывались над вопросом выбора и покупки аппаратного обеспечения для его обустройства.
Занятия йогой (от 06.06.2013)
В нашем невероятно быстром ритме жизни мы порой совершенно забываем о себе. Но иногда так необходимо остановиться и послушать свое внутреннее я, чтобы лучше понять смысл жизни и свое место в ней, а также открыть в себе массу скрытых возможностей, почувствовать радость и гармонию жизни. Именно занятия йогой помогают нам достичь гармонии души и тела.
Каждый здраво мыслящий человек прикладывает максимум усилий, чтобы сохранить свое здоровье, как можно дольше. И только люди, не уважающие себя, относятся легкомысленно к своему здоровью. В последние годы мировая медицина научилась лечить многие заболевания, которые ранее считались неизлечимыми.
Салон красоты – быстрорастущий прибыльный бизнес. Каждый месяц открывается 1-2 новых салона в каждом городе. Росту числа салонов способствует мода в обществе на опрятность, ухоженность и молодость. Теперь люди не только красят волосы, стригутся, ухаживают за ногтями, но и корректируют фигуру, омолаживают кожу.
Хотим ребенка! (от 05.06.2013)
Практически каждая пара рано или поздно задумывается о рождении собственного наследника. У кого-то зачать ребенка получается практически сразу, а кому-то, чтобы стать родителями, приходится обращаться за помощью к докторам. Какие предпринять шаги, чтобы зачать здорового карапуза?
Общий массаж представляет собой классический вид массажа, используемый в лечебных целях. Он позволяет оказать своеобразное лечебное действие параллельно с какими-либо лечебными мероприятиями, а также и самостоятельно. Данный вид массажа пользуется особенной популярностью, потому что он является весьма эффективным. Его применяют также с оздоровительной целью.
Хронический алкоголизм представляет собой один из синдромов зависимости. К диагностическим критериям данного синдрома относится сокращение уровня контроля над его употреблением, сильное влечение, сужение круга интересов и так далее. Начальную стадию алкоголизма характеризует возникновение ненормально сильного влечения к спиртному, повышение уровня толерантности, а также амнезия в некоторых моментах опьянения.
Массаж представляет собой воздействие на специальные акупунктурные точки, находящиеся на коже и в мышцах. Это воздействие передается к центральной нервной системе. В зависимости от конкретного вида массажа и используемой техники потоки разнообразных импульсов способны стимулировать ЦНС и повышать ее тонус. Также возможно ее затормаживание и оказание расслабляющего эффекта, который довольно таки благотворно сказывается на человеческом физиологическом, а также психологическом состоянии.
Что включает в себя семейное счастье? Безусловно, это хорошие отношения между всеми членами семьи. Но немаловажную роль играет и их здоровье. Когда вся семья здорова, все ее члены могут вместе проводить весело время в активных играх, отдыхе на природе. Однако сразу возникает вопрос – как же следить за здоровьем всей семьи?

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!