Медицинские методики и технологии

Зрение – это самое ценное, чем наградила природа каждого человека. Тем не менее, одной из важнейших проблем сегодня остается постоянно ухудшающееся зрение, что наблюдается у большей части населения из-за определенных факторов и условий жизнедеятельности. Единственным выходом до недавнего времени были очки, которые способствовали улучшению зрения на несколько единиц в случае необходимости.
Существует распространенное мнение о том, что алкоголизм – это обыкновенная привычка. На самом деле, это серьезная зависимость, заболевание, от которого страдает весь организм. Часто человек прибегает к «помощи» алкоголя во время стрессов, тяжелых потерь, сложностей.
Формирование детского организма начинается ещё в утробе матери. Поэтому о здоровье детских зубов нужно заботиться постоянно, в том числе и до рождения ребёнка. Здоровье зубов зависит от общего состояния организма. Чтобы у малыша после рождения зубки были здоровыми и очень крепкими, будущая мама должна следить за своим здоровьем, лучше питаться, гулять на свежем воздухе.
Вы успешны, активны, любознательны? Если это так, то на множество вопросов, которые касаются самых разнообразных граней нашей жизни, вы постоянно ищите ответы. Что лучше выбрать для подчеркивания стиля, или же что приготовить на ужин, или какая диета наиболее существенно способна помочь и подходит именно для вас – на эти и многие другие вопросы вы можете найти ответы в современных женских журналах.
Болезнь Боткина — серьёзное инфекционное заболевание, от которого страдает печень. Возбудитель этой инфекции — фильтрующий вирус. Он очень стойкий и долгое время сохраняется в крови. Такой вирус может поражать организм и взрослых и детей. Существуют вирусы гепатита: А и В.
В наше время белоснежная улыбка - это залог успешного человека. Если вы носите обычную одежу, не пользуетесь украшениями, но ваши зубы здоровы и блестят, то вы будете оценены по достоинству. Никакая одежда и колье не устранит неприятный запах изо рта и тем более кариес.
Психика человека – это сложная и хрупкая система, которую очень легко нарушить в условиях современного мира. Частые стрессы, нерегулярное питание, много работы, чувство усталости – всё это способствует развитию депрессий и проблем с близкими людьми.
Сегодня найти профессионального психолога, способного ответить на все интересующие вопросы и задачи, уже не так сложно, как это было еще 5-7 лет назад, когда потенциальным клиентам приходилось обращаться за бешеные деньги к случайно найденному специалисту. Что касается оказываемых услуг, то с каждым годом специалисты готовы предложить клиентам действительно все большее количество качественных и зарекомендовавших себя процедур
Волны житейских невзгод накрывают вас с головой, и вы не знаете, как вырваться из их плена? Муки ревности вязкой плесенью разъедают душу и приводят к постоянному стрессу? Вы не знаете, как выбраться из бездны уныния после пережитого развода? А переключиться на позитив не помогают ни волшебная бутылочка с веселящей жидкостью, ни задушевные беседы с друзьями.
Большинство людей представляют катаракту как страшное заболевание, способное серьезно изменить их жизнь. По всей вероятности, страх перед этим заболеванием связан с тем, что оно затрагивает именно зрение. Если человек за всю жизнь не имел проблем со зрением, то он никогда не сможет представить себе, как чувствуют себя незрячие или частично зрячие люди.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!