Обзор услуг стоматологии Новый Век

Стоматология Новый Век предлагает воспользоваться широким перечнем услуг. Вами будут заниматься квалифицированные, опытные и внимательные стоматологи: терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонты, анестезиологи-реаниматологи и детские врачи. В наличии современное оснащение, материалы, оборудование, что позволяет обеспечить наилучший результат.

Консультация стоматолога

Вы можете посетить клинику срочно или по предварительной записи, чтобы пройти осмотр, диагностику, уточнить нужные вопросы. Квалифицированные специалисты поставят диагноз, предложат оптимальные варианты лечения, учитывающие все особенности пациента, дадут рекомендации по уходу и так далее.

Лечение у терапевта

Терапевт занимается широким рядом проблем зубного ряда, также он может направить пациента к узкому специалисту. В число услуг входит:

  • лечение кариеса. Производится под местной анестезией, что гарантирует безболезненность. Все затронутые ткани убираются, после специальной обработки ставится качественная пломба;
  • лечение зубных каналов. Если затронута эта часть зуба, процедуры проводятся в соответствии со стандартами. Внимательность и тщательность манипуляций исключает любые негативные последствия;
  • лечение с использованием микроскопа. Это новое направление, позволяющее в деталях рассмотреть все особенности проблемы, добиться ее исправления с ювелирной точностью.

Услуги имплантолога

В клинике Новый Век на постоянной основе доступна консультация специалистов, подбор методик для восстановления зубного ряда. Выполняется имплантация с применением инновационных материалов и продукции, имеющей самую высокую приживаемость. Также реализуется протезирование, специалист предложит методики, позволяющие снизить негативное воздействие на соседние единицы, восстановить привлекательность и функциональность зубочелюстного аппарата.

Хирургические услуги

Хирурги клиники занимаются большей частью проблем, связанных с заболеваниями десен и зубов. В том числе выполняется:

  • удаление зубов;
  • подготовка для имплантации;
  • иссечение кист;
  • лечение патологий, при которых образуется гной и так далее.

Услуги эстетического направления

В стоматологии вы можете пройти реставрацию, получив идеальную улыбку, записаться на чистку по методике Air-Flow, отбеливание ZOOM 4 и прочие виды процедур.

Другие услуги

Выполняется лечение десен любой сложности. Прием ведет гнатолог, занимающийся устранением отклонений в работе зубочелюстного аппарата. При необходимости пациенты проходят рентгенологию и КТ на современном оборудовании. В клинике исправляют прикус, проходят лечение под закисью азота, полный перечень услуг есть на сайте.

В клинике Новый Век вас ждет комплексный подход, индивидуальное рассмотрение каждого случая, вежливое, внимательное отношение персонала, проверенные и инновационные методики, сертифицированные материалы. Мы гарантируем вашу безопасность, обеспечим безболезненное и качественное лечение.

Материал подготовлен при участии специалистов https://nv-stom.ru/

Дата публикации: 02.02.2024

Читайте также:

  1. Какой вид эпиляции выбрать?
  2. Восковая депиляция бикини
  3. Тонометр для домашнего использования
  4. Томографическая диагностика – необходимость полноценного обследования

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!