Криолиполиз - новое слово в похудении

Криолиполиз - процедура, выполняемая на специальном косметологическом аппарате и позволяющая избавиться от локальных жировых отложений. По результатам исследований, выполненных медиками Гарвардского университета, сделан вывод, что жировые клетки чувствительны к воздействию холодом. Это их свойство и легло в основу методики.

Процедура криолиполиз безболезненна и не повреждает кожный покров. Вакуумная насадка втягивает в себя жировую складку и охлаждает её. Под действием низкой температуры жировые клетки погибают естественным образом, слой жира тает. Чтобы получить идеальное тело, достаточно провести 2-3 процедуры, интервал между которыми около 1,5 месяцев. Первые результаты заметны через 3 недели, однако, окончательный эффект можно оценить через 2 месяца после процедур.

Так как жировые клетки разрушаются постепенно и отмирают естественным образом, дополнительные лимфо-дренажные процедуры для выведения их из организма не нужны. Нагрузки на печень, почки, как органы, служащие фильтром организма.

Внутренние органы никоим образом не затрагиваются при криолиполизе, поэтому процедура максимально безопасна и не оказывает негативного воздействия на мышечную, нервную, сосудистую системы, переносится довольно легко, не требует анестезии, послеоперационного ношения корректирующего белья.

Посредством криолиполиза можно скорректировать зону живота, галифе, спины, рук, бедер. Жировые отложения в этих зонах обусловлены генетически, поэтому бороться с ним довольно нелегко. Каждая зона подвергается воздействию в течение часа, после чего можно сразу отправиться домой, вернуться к привычному ритму жизни.

Например, криолиполиз можно провести в клинике МедиКлаб, где особое внимание уделяют женскому здоровью и красоте. Однако, это не значит, что мужчинам проводить процедуру нельзя. Вы быстро и эффективно похудеете, не прибегая к оперативному вмешательству, без болевых ощущений и риска, связанного с возникновением осложнений после радикального вмешательства.

В МедиКлаб для удобства пациента и сокращения общего времени процедуры используют сразу две насадки, что позволяет избежать повторного визита к косметологу в случае обработки парных зон, например.

Сохранение эффекта от процедуры потребует некоторых ограничений, набор которых стандартен и общеизвестен: правильное питание, здоровый образ жизни, физические нагрузки, умеренного характера.

Дата публикации: 13.12.2012

Читайте также:

  1. Противопролежневые матрасы: предназначение
  2. Ежедневный уход за младенцем
  3. Контактные линзы - очень комфортный способ коррекции зрения
  4. Гибрид в кардиологическом центре
  5. Распространенные мифы об угрях

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!