Красота до кончиков ногтей. Часть 2

Красота вызывает эстетическое наслаждение у наблюдателей. Красота завораживает, обольщает, манит.

Женщины красивы тогда, когда нравятся мужчинам. Когда ее внутренний мир гармоничен с внешним обликом. Красивая женщина всегда восхищает и нередко становится объектом воздыхания. Кто-то делает из красивой женщины кумира, а кого-то они вдохновляют, словно прекрасные музы.

Давно всем известный факт: мужчина, когда смотрит на женщину, оценивает ее сверху вниз. То есть сначала лицо, затем грудь, бедра и ноги. Но особенно важное значение мужчина придает женским рукам. Кто как ни они расскажут о ее возрасте. Руки всегда в центре внимания. При разговоре женщины обычно активно жестикулируют руками, поэтому и внимание им особое.

Для того, чтобы кожа рук всегда оставалась красивой и ухоженной, необходимо соблюдать определенные правила. Так, например, руки нуждаются в специальном увлажняющем креме, который защищает кожу от пересушивания. Ведь кожа рук лишена достаточных запасов влаги.

Красивые руки немыслимы без идеального маникюра. Раз в неделю просто необходимо выделять время на уход за ногтями. Если это невозможно, обратитесь к специалистам. Вы также сами можете посетить курсы маникюра и наращивания ногтей. Вы узнаете о правильном уходе, и о таком прекрасном изобретении человечества, как наращивание ногтей.

Наращивание ногтей давно перестало быть роскошью. Это стало необходимостью в плотном графике современной жизни. Ваши ногти всегда могут выглядеть безупречно, и потрескавшийся не вовремя лак, больше не испортит о вас впечатления. Это еще один способ быть яркой и привлекательной. Будьте уверены, мужчины это точно заметят, и главное - оценят.

С помощью правильно подобранного дизайна можно скрыть недостатки ногтевой пластины. Так, например, можно выпрямить форму, зрительно сузить широкий край ногтей, а длинные ногти на специальных типсах визуально удлиняют дамские пальчики. Также можно исправить травмированные ногти, или неровную поверхность с волнами или вмятинами.

Еще один плюс таких ногтей, так это то, что они гораздо крепче натуральных. Только при очень сильном механическом воздействии возможно сломать его. Но не беда! Мастер быстро вернет первоначальную форму и вид, чего не скажешь о натуральных ногтях. И, кстати, нет необходимости снимать искусственные ногти для отдыха естественных ногтей. Их можно наращивать без перерывов в течение длительного времени.

Будьте красивы, и помните - если и покорять мир, то с безупречным маникюром.

Дата публикации: 01.07.2012

Читайте также:

  1. Использование накладных прядей
  2. Депиляция воском - эффективный метод удаления нежелательных волос
  3. Как получить красивый загар
  4. Быстрое и эффективное лечение остеохондроза
  5. Еще раз о вреде курения

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!