Красивая фигура? Запросто

Культ моды активно пропагандирует образ стройной красотки, насаждая данный стереотип в умах потребителей. 99% дизайнеров модной одежды создают свои шедевры, ориентируясь максимум на 44-й размер.

Дамам, обладающим пышными формами, порой очень сложно подобрать наряд, выгодно подчеркивающий достоинства их фигуры и маскирующий недостатки. Подавляющее большинство магазинов забито платьями и костюмами для женщин миниатюрной комплекции, всем остальным предлагается несколько вариантов фасона, больше всего напоминающего чехол для швейной машинки "Зингер".

Но каждая женщина хочет быть красивой и элегантной вне зависимости от того, на какой цифре регулярно останавливается стрелка ее весов. Одни пытаются изводить себя различными диетами, другие истязают свое тело часами в тренажерном зале, чтобы избавиться от валиков на боках и "ушек" на бедрах, а третьи махнули на себя рукой, завернулись в объемное пончо и осели дома.

Диетами лучше всего заниматься под наблюдением и по рекомендации врача, но дамы ищут легких путей, поэтому пьют слабительные и мочегонные чаи, употребляют в пищу только воду или кефир либо вызывают обратную перистальтику, чем наносят порой непоправимый вред своему здоровью. В итоге получают лишь кратковременный эффект и букет болезней в придачу.

К занятиям на тренажерах тоже лучше приступать после консультации со своим терапевтом. Кроме того, если фигура сильно запущена, придется потратить не один месяц на изнурительные тренировки, чтобы добиться приемлемого результата.

Что же делать, если очень хочется похудеть на несколько размеров сразу и без вреда для здоровья, чтобы блистать в любимом платье на важном мероприятии? Выход прост: достаточно просто приобрести корректирующее белье для своего размера, и ваш наряд будет сидеть на вас просто идеально.

Утягивающее белье не только абсолютно незаметно под одеждой, делает ваш животик плоским, талию - соблазнительно тонкой, а ягодицы - упругими, но и благодаря специальному составу из микрофибры достаточно комфортно на теле и способствует улучшению обменных процессов в организме, что помогает похудеть только в нужных местах, не причиняя малейшего вреда организму. Корсеты, шорты, колготы, бриджи, топики - все это можно носить под одеждой, использовать в качестве домашней одежды либо для усиления эффекта фитнеса.

Таким образом, вы сможете легко приобрести фигуру своей мечты и без проблем подобрать себе наряд в любом магазине.

Дата публикации: 05.01.2012

Читайте также:

  1. В новогоднюю ночь лучше не переедать
  2. Лечение генитального хламидиоза
  3. Основы отсутствия лишнего веса
  4. Методы лечения алкоголизма
  5. Как правильно ухаживать за новорожденным?

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!