Как правильно похудеть и остаться здоровой

Если в одном коллективе число женщин больше одной, то самая главная тема для разговоров, конечно, если не учитывать местные сплетни, - красота. И на первом месте красоты конечно фигура, красота и стройность этой фигуры.

Но фигуры все разные, а женщины одинаковые, вот и принимаются они обсуждать всевозможные диеты, что бы все свои фигуры хотя бы приблизить к норме, сбросить лишние килограммы, и тем самым стать немного моложе, красивее и привлекательнее и конечно здоровее. Похудеть, вот мечта почти всех женщин. Но как?

О том, как можно похудеть читайте здесь. Здесь мы обсудим с Вами, пожалуй, самую интересную диету, которая буквально творит чудеса, и имя ей – Кремлёвская.

Главный принцип этой шикарной диеты ни в чём себе не отказывать. Вам не придётся отказываться ни от рыбы, ни от мяса, Вы можете, есть супы и салаты, пить алкогольные напитки и даже баловаться плюшками. Вопрос в том, как всё это совместить. Многие скажут, невозможно, и ошибутся. В жизни возможно всё.

Большинство современных диет это чистое насилие над организмом и психикой. Вы только представьте себе, как можно сварить вкусный борщ, ни разу его не попробовав? Как можно пожарить бифштекс, положить его на тарелки всей семьи, а самой наслаждаться отварной капустой и тёртой морковью. Да это кошмар, такого даже врагу не пожелаешь, ни то, что себе любимой. А похудеть так хочется.

Вот женщины и измываются над собой. Итог? Итог один сброшенные килограммы и подорванная психика, скандалы в семье и зашкаливающее давление, как у самой похудевшей, так и у мужа. Худеющая женщина она как пантера, которую неделю не кормили мясом, готова наброситься на первого встречного, под руку естественно попадается муж, потому, что до этого был начальник, на него набрасываться чревато. Вот и созрел очередной скандал.

Так есть всё-таки выход или нет? Конечно, есть – Кремлёвская диета. При ней Вы можете, есть всё, но об этом уже кажется, говорили. Да, Кремлёвка - это настоящий праздник, праздник в первую очередь тела, а вот потом души. И главный принцип этой диеты, живи с удовольствием. Именно удовольствия, наслаждения дают нам всё то, что мы хотим получить от жизни, в том числе и сброшенные лишние килограммы. Бросьте всё и не тратьте свою жизнь попусту, драгоценен каждый месяц, день, час, минута этой жизни. Не относитесь к своей жизни серьёзно, живите с лёгкостью, играйте, и Вы получите от жизни то же что и отдали.

Дата публикации: 14.03.2012

Читайте также:

  1. Анализ крови может рассказать о многом
  2. Красота и здоровье: решение "наболевших" проблем
  3. Полезные советы по выбору частной хирургической клиники
  4. УЗИ при беременности
  5. Восстановление после рабочего дня

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!