Безопасный загар в салоне красоты

Быть загорелым сегодня мечта многих. Мода на золотистый оттенок кожи в нашей стране не проходит уже очень давно. Но все конечно наслышаны о вреде ультрафиолета, о необходимости использовать средства защиты и о запрете медиков вообще находиться под солнечными лучами в ясную погоду в полдень.

Однако сегодня возможен и безопасный загар. Его можно получить в салоне красоты. И речь пойдет не о всем известных соляриях. У них тоже большое количество противопоказаний и ограничений. При загаре в солярии кожа получает не меньшее количество вредных ультрафиолетовых излучений, чем при пребывании на солнце. Все это совсем не продлевает человеку молодость и не улучшает здоровье.

Безопасный загар - это автозагар. Во время данной процедуры на тело наносятся специальные косметические средства - бронзиаты. Они придают коже ровный и красивый золотистый или смуглый оттенок. Такой загар держится около недели и является совершенно безвредным.

Сегодня практически везде оборудование для салонов красоты позволяет предложить потребителю такую услугу. Автозагар – это прекрасное решение для всех, кто хочет получить красивый, ровный загар, не подвергаясь при этом крайне вредному воздействию ультрафиолетовых лучей. Системы для автоматического нанесения бронзиатов на тело делают процедуру автозагара практически минутным делом.

Качество и равномерность загара прямо зависят от правильности его нанесения. Самыми лучшими являются профессиональные кабины для получения автозагара.

Есть два вида распыления профессионального уровня. Первый - это Auto Spray. Подразумевает под собой полностью автоматическую кабину.

Второй вид - это Pro-Spray - это пистолеты-распылители. При помощи Pro-Spray средство на тело будет наносить косметолог. Сеанс длится от нескольких до тридцати минут.

Бронзиаты создают эффект загара, который ничем не отличается от натурального, полученного на жарком морском солнышке.

К тому же автозагар открывает много новых возможности! Например, чтобы подготовиться к вечеринке, достаточно посетить салон красоты и пройти процедуру автозагара. Вы сразу же приобретете желаемый оттенок кожи. В солярии же или на солнце пришлось бы находиться минимум неделю в определенные промежутки времени.

В целом автозагар - это выбор тех, кто заботится о своем здоровье, хочет продлить молодость своей кожи и сэкономить время и деньги.

Дата публикации: 28.03.2012

Читайте также:

  1. Выбор стоматологической клиники
  2. Как правильно ухаживать за зубами
  3. Эффективное и быстрое избавление от молочницы
  4. Думаем о здоровье каждую минуту
  5. Апельсин и мед как источники женской красоты

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!