Белоснежные и здоровые зубы

Белоснежная улыбка - мечта каждого человека! Но зачастую отбеливание зубов протеворечит безопасности здоровья зубной эмали. Современные клиники предлагают Вам инновационный подход к данной процедуре. Профессиональное оборудование и высококвалифицированный персонал создадут улыбку Вашей мечты.

Инновационные технологии отбеливания зубов включают в себя щадящий способ осветления эмали вплоть до 12 тонов, это возможно с новой процедурой zoom-3, которая делает Ваши зубы не только красивыми, но и здоровыми. Существует множество методов отбеливания зубов, однако в большинстве случаев эта процедура наносит вред зубной эмали. Стоматологи помогут Вам не только отбелить Ваши зубки, но и укрепить зубную эмаль. Метод отбеливания включает в себя 2 этапа, для начала Ваши зубки изолируют от десен, затем наносят специальный активный гель, компонент которого, а именно перекись водорода, под воздействием лампы zoom-3 начинает активизироваться, и проникает глубоко в эмаль за счет выделения кислорода. Структура зуба при этом не меняется, происходить исключительно отбеливание. Завершается процедура укреплением зубной эмали фтором. Данная процедура длится не более часа.

Кроме того, если Вы хотите самостоятельно отбелить зубы в домашних условиях, клиники предложат Вам приобрести каппы для отбеливания зубов со специальным гелем. Специалист на основе слепков Ваших зубов изготовит для Вас индивидуальный капп. Специальным образом подготовит Ваши зубки к домашней процедуре отбеливания. Единственный недостаток отбеливания зубов в домашних условиях - это то, что Вы не сможете увидеть результат мгновенно (как, например, в клинике), то есть Вам придется ежедневно определенное количество времени носить каппы, примерно 2 раза в день по 30-40 минут.

Для людей с очень динамичным образом жизни есть специальное предложение - отбеливание зубной эмали в домашних условиях методом Zoom Weekender System. Этот метод позволит Вам сделать Ваши зубки белоснежными в кротчайшие сроки, не более чем за трое суток. Даже самый требовательный пациент окажется довольным.

Узнать дополнительную информацию, а также записаться на процедуру Вы можете здесь http://str15a.ru/otbelivanie-zubov/ на сайте клиники «Стоматология на Татарской». Кроме того, эта клиника делает весьма щедрые скидки посетителям сайта.

Дата публикации: 08.02.2012

Читайте также:

  1. Лазерная эпиляция волос
  2. Стоматология вчера и сегодня
  3. Обеспечим здоровье коже лица
  4. Народных целителей в Британии ограничат в правах
  5. Плюсы и минусы салонов красоты

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!