10 методик коррекции фигуры

Вы хотите иметь привлекательное тело? Тогда вот 10 способов коррекции вашей фигуры. Вы точно сможете выбрать среди них что-то подходящее.

1. В домашних условиях. Происходит очень медленно, но наиболее полезна для организма. Вы просто отказываетесь от вредной и жирной пищи, гуляете на свежем воздухе и не наедаетесь на ночь.

2. В клинике или салоне. Приносит более стойкие результаты. К тому же, вы будете находится под ответственностью специалиста, который поможет вам выбрать правильный вариант питания, физических нагрузок и процедур. Но и обойдется такой способ на порядок дороже.

3. Диеты. Более стрессовый для организма способ. Позволяет добиться быстрых результатов, но потерянные килограммы могут вернуться, если вы вернетесь к привычной системе питания.

4. Обертывания и массаж. Один из самых приятных способов. Вес уходит благодаря улучшению циркуляции крови и разбивания залежей жира. Способ не самый быстрый, но эффект сохраняется долго.

5. Хирургическая коррекция тела. Это очень быстрый способ, который предполагает удаление жировых прослоек с помощью операционного вмешательства. Вы можете стать обладательницей хорошей фигуры без физических нагрузок и диет. Но, как и при любой другой операции, существует множество противопоказаний и рисков.

6. Аппаратные методики. Быстро избавляетесь от лишнего веса благодаря выведению из вашего организма шлаков, токсинов и лишней жидкости.

7. Косметические средства. Самый щадящий вариант. Они улучшают тонус мышц и состояние кожи. Подходит тем, кому противопоказаны более радикальные методы. Результат виден не сразу, но держится долго.

8. Комплексные методики. Наиболее эффективный способ. Позволяют подобрать оптимальное сочетание разнообразных процедур и методик. Можно быстро и надолго избавится от лишнего веса, а также проблем с кожей и целлюлитом.

9. Очищение организма. Позволяет в короткие сроки вывести их организма шлаки, токсины и прочие негативно влияющие на здоровье вещества. Делается это с помощью чаев и разнообразных пищевых добавок. Рекомендуется проводить такое очищение регулярно.

10. Правильный образ жизни. Самый хороший способ. Позволяет чувствовать себя здоровым и всегда быть в хорошей форме. Вы не будете набирать вес в будущем, если придерживаться его постоянно. К тому же, организм не будет подвергаться стрессу.

Дата публикации: 18.05.2012

Читайте также:

  1. Препарат антагонист ГНРГ Оргалутран
  2. Подними настроение чаем
  3. Бороться, искать, найти и не сдаваться
  4. Медицинская поддержка при климаксе
  5. Своевременная диагностика урологических заболеваний увеличивает шансы на полное выздоровление

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!