Встречаем лето во всей красе

Подготовка к летнему сезону начинается для женщины задолго до его начала. Необходимо привести в порядок фигуру, кожу, прическу – чтобы все выглядело здоровым и красивым. Чтобы легкая летняя одежда еще больше подчеркивала привлекательность, а не откровенно выделяла бы недостатки.

Все в руках женщины. Как показывает практика, представительнице слабого пола вполне по силам провести несколько месяцев интенсивной физической нагрузки, чтобы потом немного расслабиться на несколько жарких месяцев, а затем снова приступить к тренировкам. И кожу можно привести в порядок правильным питанием и специальными косметическими средствами, а потом на какое-то время просто забыть о ней. Ведь лето – это еще и солнце, морской воздух, фрукты, много естественной двигательной активности, курортный расслабляющий отдых и т.д. – а все это в комплексе способно естественным образом поддерживать внешнюю привлекательность каждой представительницы прекрасного пола.

Лишь несколько проблем способны доставлять женщине дополнительные трудности в любое время года. Одна из них – это волосы, отрастающие на тех частях тела, которые летом хочется продемонстрировать во всей красе.

Чтобы решить эту проблему, без специальных косметических и технических средств не обойтись. Конечно же, каждой даме хочется возвращаться к этому вопросу как можно реже. Значит нужно найти такое средство, которое бы удаляло волосы на максимально длительное время, а лучше – навсегда. Можно, конечно, обратиться в салон, но процедура эпиляции там - достаточно дорогое удовольствие, поэтому лучше приобрести себе домашний фотоэпилятор lumea ipl sc2001, цена которого на порядок доступнее.

Процедура фотоэпиляции абсолютно безболезненна, чего не скажешь о таких средствах, как воск и электроэпилятор. А от предназначенных для эпиляции кремов, которые тоже удаляют волосы без боли, фотоэпилятор отличается в положительную сторону тем, что эффект от его действия сохраняется очень надолго.

Принцип действия фотоэпиляции основан на разрушении световым импульсом корня волоса, в результате чего волосы выпадают сами, и их повторный рост значительно замедляется. Для профилактики роста новых волос достаточно обрабатывать кожу фотоэпилятором один-два раза в месяц. И делается все это в течение всего 5-10 минут. Разница по сравнению с другими средствами – колоссальная.

Не потревоженная острой бритвой и избавленная от волос кожа надолго остается удивительно гладкой, ухоженной и красивой.

Дата публикации: 12.06.2012

Читайте также:

  1. Сравнительная характеристика тонометров
  2. Студия красоты поможет найти свой стиль
  3. Загорая, молодей с Ланкастер!
  4. Покупка спецодежды для медработников
  5. Укрепление ломких ногтей биогелем

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!