Устранение мимических морщин

Многих женщин волнует появление ранних мимических морщин, ведь это является первым признаком старения. Лицо всегда остается на виду, оно всегда выдает наш возраст. Макияж может только визуально подчеркнуть недостаток. Сегодня современная косметология помогает решить эту распространенную проблему. Одна из наиболее популярных омолаживающих процедур – это ботокс, или диспорт. Впервые уникальный эффект ботокса заметили еще в начале 90-х годов, а сейчас его инъекции доступны миллионам женщин во всех странах мира.

Уже на вторые сутки после процедуры можно наблюдать эстетических эффект – исчезновение морщин в области лба, вокруг глаз и губ. Результат сохраняется около 4-6 месяцев, в зависимости от скорости устранения вещества системами метаболизма. Увеличить длительность эффекта до 6-9 месяцев можно с помощью дополнительных инъекций, хотя даже один укол поможет вам надолго забыть о своих мимических морщинах.

Процедуру проводит только опытный косметолог, знакомый со всеми тонкостями применения ботокса. Только высококачественный препарат, который предлагает лучший салон красоты «Эксклюзив» сделает результат омоложения действительно длительным и окажет благоприятное воздействие на кожу. Это отличный способ вернуть и сохранить молодость, вы сразу же услышите множество комплиментов в свой адрес от знакомых и родных. Полностью исчезнет отрицательная мимика, вы перестанете хмуриться, а обрабатываемые участки кожи станут гладкими, мышцы расслабятся.

Проведение процедуры не потребует анестезии, а укол всегда безопаснее сложной и дорогостоящей операции. Временный дискомфорт проходит в течение нескольких часов, а к повседневной жизни можно приступить сразу же после инъекции. При этом нет никаких ограничений для физической нагрузки, рекомендуется только воздержаться от посещения солярия и сауны в течение недели.

Ботокс воздействует только на те мышцы, в которые он был введен. В косметологии применяется только низкие концентрации вещества, а доказательством его безопасности служит более двадцати лет активного использования в Великобритании и США. В основном препарат применяют для устранения вертикальных морщин (между бровями), горизонтальных, которые появляются в середине лба от привычки постоянно хмуриться, вертикальных складок на верхней губе, в том числе носогубных, а также гусиных лапок, мелких морщин вокруг глаз.

Дата публикации: 17.09.2012

Читайте также:

  1. Народное лечение лицевого неврита
  2. Как организовать здоровый сон
  3. Как работа за компьютером влияет на здоровье
  4. Симптомы истощения нервной системы
  5. Парикмахерское искусство поможет каждой женщине

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!