Радиочастотный лифтинг - метод оздоровления кожи

Женщины готовы пойти на любые жертвы, лишь бы сохранить свою молодость и привлекательность. Но не нужно сразу же отправляться к косметическому хирургу, чтобы избавиться от морщин, ведь появилось много различных методов восстановления эластичности кожи. Большую популярность обретают методы так называемого радиочастотного лифтинга, когда на подкожные слои воздействуют электромагнитными волнами определенной длины. В результате таких процедур стимулируются волокна ответственные за выработку коллагена - вещества, которое придает нашей коже эластичность и упругость.

Одной из лучших разработок в данной сфере косметологии является newa массажер, после нескольких процедур начинают исчезать мелкие морщинки, а если пройти весь курс, то ваша кожа значительно помолодеет, вы избавитесь от пятен и кругов под глазами. Ваши любимые несомненно оценят такое преобразование. Массажер прошел десятки тысяч клинических исследований и эффективность метода подтверждена на многих пациентках.

Методы радиочастотного лифтинга не несут никакого вреда организму. Процедура начинается нанесением на кожу лица и на проблемные зоны специального геля, который пропускает радиоволны. Электромагнитные колебания создают тепловые волны, проникающие глубоко под кожу и активизирующие работу мышц и мягких тканей. Мышцы начинают сокращаться, пациент чувствует легкое приятное покалывание, улучшается циркуляция крови, ткани начинают вырабатывать коллаген. Именно коллаген поддерживает нашу кожу, соединяя волокна вместе. С приходом старости, этого вещества вырабатывается все меньше и кожа становится дряблой и обвисшей.

Согласно некоторым исследованиям, такие методы воздействия более эффективны, чем хирургическое вмешательство. Во время пластической операции вашу кожу просто немного подтягивают, но сама ее структура остается прежней, уже через некоторое время морщины будут появляться вновь. Если проводить пластику много раз, то мы все знаем на примере звезд кино и эстрады, к чему это может привести. Радиочастотные методы оздоровляют кожу, и она сама становится моложе без какого-либо хирургического вмешательства.

Конечно, если вы начнете проходить такие процедуры после сорока лет, когда на вашем лице уже есть достаточно глубокие морщины, то они не принесут вам желаемого результата и визит к пластическому хирургу станет единственным способом избавления от морщин. Однако, если начинать думать о своей красоте в более молодом возрасте, то радиочастотный лифтинг станет прекрасным методом поддержания вашей кожи лица в молодом состоянии, а полноценная хирургическая пластика вам понадобится гораздо позже.

А еще не нужно забывать, что морщины появляются не просто так: неправильное питание, постоянные стрессы, вредные привычки и плохая экология постепенно вас старят. Займитесь спортом, начните правильно питаться и ухаживать за своей кожей, и молодость будет вам обеспечена на очень длинный срок.

Дата публикации: 08.11.2013

Читайте также:

  1. Коварный недуг - геморрой
  2. Зеленый кофе оптом для вкуса и красоты
  3. Биологически активные добавки. Кому они нужны?
  4. Имплантация зубов показания и противопоказания
  5. Анализ крови за 5 минут

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!