Пластическая хирургия в СПб в DL Clinic – Блефаропластика в СПб цена

БлефаропластикаК сожалению, беспощадное время еще никого не сделало привлекательнее. Сила гравитации в равной степени влияет на всех, и именно она является причиной опущения с годами мягких тканей лица и тела. Брови и веки «сползают» к глазам, упругие щеки превращаются в некрасивые «брыли», уголки глаз и рта стремятся вниз. Стоит ли лишний раз напоминать о неизбежном обвисании груди и ягодиц? К счастью, современная пластическая хирургия в СПб эффективно борется с вышеперечисленными и другими признаками старения.

Одна из наиболее востребованных эстетических операций на лице – это пластика век. Ее проводят для того, чтобы скорректировать их возрастные изменения – излишки кожи, морщины и т.д. Также Блефаропластика в СПб, цена, которой зависит от множества факторов, показана пациентам, желающим скорректировать форму глаз.

Какие проблемы помогает решить эта пластическая операция? Прежде всего, верхняя, нижняя или круговая блефаропластика – гарантированный способ надолго избавиться от нависания кожи верхних век и морщин вокруг глаз. Некрасивые «мешки» и синяки под глазами, которые никому не добавляют привлекательности, также легко устранить с помощью этой пластической операции. Наконец, европеизировать веки пациента родом из Азии также можно путем изменения формы века в ходе блефаропластики.

В DL Clinic в Петербурге эта эстетическая операция производится с использованием общего наркоза. Продолжительность операции обычно составляет от часа до двух. Иссечение излишков кожи производится с использованием радиоволновой аппаратуры, а именно – аппарата «Сургитрон». Не нужно бояться, что останутся шрамы! В зависимости от разновидности блефаропластики разрезы могут быть сделаны с внутренней стороны века или в естественных складках. Впоследствии доктор наложит косметические швы с использованием специальных саморассасывающихся нитей.

Синяки и отеки исчезнут в течение одной-двух недель с момента проведения хирургического вмешательства. Тем не менее, оценить окончательный эффект от него получится не ранее, чем через 3 месяца. Полученный результат сохранится на долгие годы!

Источник: http://www.plastika-dl.com

Дата публикации: 07.04.2017

Читайте также:

  1. Нарушение носовой перегородки. Проблема на виду или внутри?
  2. Можно ли скрыть шрамы?
  3. Анестезия в стоматологии: обзор основных методов
  4. Не болеем зимой

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!