Новая технология отбеливания зубов

На сегодняшний момент отбеливание зубов по методу Zoom - это одна из самых эффективных и надежных отбеливающих методик. Эта система отлично подходит для людей с ограниченным количеством свободного времени, так как благодаря ей, зубы отбеливаются всего за один час. При этом зубы после применения процедуры становятся не только белоснежными, но так же приобретают блеск и оздоравливаются.

В основу данной технологии положен безкислотный гель, в нём под действием излучения специальной лампы освобождаются молекулы кислорода. Активированный кислород имеет удивительную способностью просачиваться даже в самые недоступные слои зубной ткани и прекрасно устраняет даже довольно сильную и устойчивую пигментацию зубов.

В том случае, если вы примите решение пройти процедуру zoom отбеливание зубов в надёжной специализированной стоматологической клинике, вам не надо заботиться о безопасности отбеливания. Квалифицированно исполненная процедура, никогда не доставит даже малейшего вреда зубной ткани, так как в продуманной до мельчайших подробностей технологии, соблюдены все меры защиты.

Перед началом процедуры Zoom на зубы накладывается специальный гель, снижающий чувствительность зубной эмали. Губы так же защищают кремом-фотопротектором, а остальные слизистые ротовой полости изолируются. Во время сеанса отбеливания на глаза крепятся специфические защитные очки. Состав отбеливающего геля имеет в себе элементы фосфата кальция, который существенно укрепляет структуру зубной ткани. Вся процедура абсолютно безболезненна и даже приятна. Эффект от отбеливания довольно длительный – от трёх до пяти лет.

Отбеливание зубов методом Zoom подразделяют на два вида: профессиональное отбеливание на сеансе у врача-стоматолога и отбеливание непосредственно в домашних условиях.

Вследствие того, что клиническую процедуру проводит высококвалифицированный врач-стоматолог, вы, без сомнения, можете рассчитывать на прекрасный результат за один визит. Тогда как домашнее отбеливание zoom, отнимет у вас гораздо больше времени, так как вы не сумеете усилить эффект геля специальным источником света.

Показанием к использованию процедуры отбеливания обыкновенно служит желание человека забыть о некрасивых зубных пятнах и сделать свои зубы не только абсолютно здоровыми, но и привлекательными.

Дата публикации: 09.02.2012

Читайте также:

  1. Как полюбить понедельники
  2. Кто же такие врачи
  3. Правила личной гигиены
  4. Всё о тайских таблетках для похудания
  5. БАД или не БАД - вот в чем вопрос

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!