Несколько слов о безопасности

Самое дорогое и невосполнимое богатство человека - его здоровье. Это прописная истина, которую, тем не менее, до определенного момента мы иногда игнорируем. В силу молодости и отменного здоровья нам порой присуща излишняя самоуверенность, что нас минуют заболевания и врачи. Однако рано или поздно мы все же сталкиваемся с необходимостью обратиться к тому или иному специалисту. Подобные ситуации лучше предвидеть и заранее озаботиться страхованием жизни и здоровья дорогих вам людей. Одним из отличительных признаков благополучия и надежности компании также стало обязательное страхование своих сотрудников.

Выбор организаций, оказывающих страховые услуги, довольно велик; последние годы появился новый термин в отрасли страхования - ассистантс-компании, предлагающие широкий выбор сервисов. Сюда может входить техническая помощь на дорогах, медицинские услуги корпоративным клиентами и частным лицам, лечение за рубежом, медицинская помощь туристам и другое.

Попробуем разобраться, что же представляют из себя ассистанские компании. Асситсансом в области страховании называют услуги специализированных компаний, круглосуточно поддерживающих страхователя. Асситсанс-компания может выступать как отдельное юридическое лицо, заключающее договора о сотрудничество с разными страховыми компаниями в различных городах и странах, либо же состоять как подразделение в страховой компании. В ведении компании находятся, как правило, автопарк специальных машин, осуществляющих мелкий ремонт прямо на дорогах либо транспортировку автомобиля клиента; группа диспетчеров, работающих 24 часа в сутки, ориентированных на то, чтобы максимально быстро обработать ваше обращение и оказать необходимую помощь.

Если вы нуждаетесь в лечении за рубежом, специалисты компании разрешат ваш вопрос, начиная с перевода соответствующей медицинской документации и подбора наиболее подходящего лечебного учреждения, до транспортировки пациента практически любого уровня тяжести и контроля над проведением лечения в выбранной вами клинике.

В случае необходимости репатриации останков вам также помогут как с оформлением проездных документов, так и с процессом организации трансфера.

Также не стоит забывать о страховании в туристических поездках, дабы избежать инцидентов в чужой стране без знания языка. Позаботьтесь о собственной безопасности заранее.

Дата публикации: 31.05.2012

Читайте также:

  1. Блефаропластика - красота ваших век
  2. Новые технологии омоложения
  3. Как распознать рак груди
  4. Новости современной диетологии
  5. Причины появления изжоги

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!