Не бывает некрасивых женщин

Современные женщины частенько обращаются к различным специалистам, помогающим внести некоторые изменения в данную им природой внешность. Иногда, конечно, любительницам красиво выглядеть хватает посещения салона красоты и солярия. Но особенно озабоченные своей привлекательностью барышни доходят и до крайностей, типа посещения пластикового хирурга.

Наиболее популярной услугой в клинике пластической хирургии считаются инъекции ботокса, разглаживающие морщины на лице. Процедура, по утверждениям медиков, относительно безопасна. но требует периодического повторения, поэтому однажды решившись на неё, придется стать постоянной клиенткой клиники.

На второе место можно смело ставить операции по увеличению груди. Для того, чтобы сделать грудь пышнее, в неё вшиваются специальные имплантанты. Если не ошибиться в выборе клиники пластической хирургии, то результат операции будет отличным. Особенных противопоказаний у имплантантов нет, да и качество у них соответствующее.

Только в любом случае хирургическое вмешательство, даже самое минимальное, несёт в себе некий риск осложнений, так что злоупотреблять услугами пластических хирургов не стоит. Раз уж вы так недовольны свое внешностью, то это можно исправить обратившись к стилисту.


В отличие от пластического хирурга, стилист не станет обещать вам разительных изменений внешнего вида, но выделить лучшие черты и скрасить худшие - он обязательно поможет. Переберите со стилистом свой гардероб, может дело исключительно в содержимом шкафа и ваши любимые вещи просто вам не идут, а вы зря вините природу в несовершенстве своей фигуры.

А лучше - просто посетите парикмахерский салон. Смена причёски, как доказано многими учёными, помогает не только сменить имидж, а и справиться с депрессией и дать старт новым начинаниям. Если вы не знаете, что именно хотите увидеть в зеркале, любая современная парикмахерская каталог стрижек предоставляет, и не один. Да и с мастерами посоветоваться можно, они и подскажут, что вам больше будет к лицу.

Не бывает некрасивых женщин, у каждой есть своя какая-то изюминка. Поэтому клиника пластической хирургии отнюдь не лучший выход в случае, если вы не можете полюбить себя такой, какая вы есть. Проблему стоит искать внутри себя, а не в своём зеркальном отражении, и как только вы её отыщите, ваша жизнь заметно изменится в лучшую сторону.

Дата публикации: 28.12.2011

Читайте также:

  1. Диагностика анкилозирующего спондилоартрита
  2. Алоэ в косметологии
  3. Здоровье вашего позвоночника
  4. Что такое парафинотерапия
  5. Как худеть правильно

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!