Медицинское оборудование от лучших производителей

Компания «Auroramed» занимается поставками различного оборудования и инструментов в клиники Санкт-Петербурга и других городов. Также в сферу деятельности компании входит сервисное обслуживание данного оборудования.
Для того, чтобы понять насколько качественное и надежное медицинское оборудование  поставляет компания, можно ознакомиться с перечнем некоторых партнеров, работающих с представителями «Auroramed» на постоянной основе.  Среди них:
SheerVision
Является одним из партнеров компании «Auroramed». Компания была основана в конце девяностых годов и с тех пор завоевала отличную репутацию среди хирургов США и других стран. Компанией производятся налобные осветители и бинокулярные очки, гарантирующие исключительную остроту зрения и идеальное освещение. Сейчас продукцией компании пользуются по всей планете: в Австралии и в Канаде, в Великобритании и в Мексике, в Южной Америке и на Ближнем Востоке.
Hill-Rom
Компания была основана еще в конце двадцатых годов XX столетия. Ее миссией было создание домашних условий для пациентов больниц. Сначала лечебным учреждениям предлагалась дубовая мебель, а потом ассортимент продукции расширился и сейчас включает в себя носилки, системы коммуникации для медсестер, различные терапевтические поверхности и многое другое.
Getinge
Это еще одна компания, постоянно сотрудничающая с представителями «Auroramed». Специализируется на изготовлении стерилизаторов и моечных машин. Главными преимуществами оборудования, создаваемого силами «Auroramed» является уникальный дизайн продукции, простота использования и эргономичность. Продукция компании «Getinge» заслужила доверие многих специалистов.
Teleflex
Уже в течение семидесяти лет компания занимается обеспечением специальной продукцией урологов и хирургов, анестезиологов и врачей, работающих в реанимации. Высокое качество оборудования, производимого компанией, позволило ей занять высокую позицию как на рынке нашей страны, так и за рубежом.
Как видите, компания «Auroramed» работает только с компаниями, давно зарекомендовавшими себе в медицинской сфере. Все они разрабатывают новинки и идут в ногу со временем, чтобы обеспечивать специалистов новейшей современной продукцией. Большое количество успешно реализованных компанией «Auroramed» проектов подтверждают эффективность ее деятельности.

Дата публикации: 10.04.2016

Читайте также:

  1. Можно ли ходить на работу простуженным?
  2. Препарат L-карнитин в борьбе с лишним весом
  3. Биение сердца
  4. Су-джок: иглы, цвет и семена – регуляторы энергии
  5. К чему приводит неправильный прикус

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!