Контурная коррекция лица

Было время, когда возраст женщине не возможно было скрыть. Волшебные кремы и сыворотки, бальзамы и мази давали лишь временный эффект, и вскоре морщинки возвращались на лицо, шею, руки. На сегодняшний день против признаков старости есть непобедимое оружие - пластическая хирургия. С помощью скальпеля или уколов красоты можно вернуть гладкую кожу, четкий овал лица, лебединую шею. Какой именно части тела необходимо омоложение - принимает решение сам пациент. Специалист по пластической хирургии может лишь дать свои рекомендации и помочь принять правильное решение.

Естественно, ничто так не выдает возраст, как сеточка морщин под глазами и оплывшие контуры лица. Поэтому наиболее популярными операциями являются именно операции на лице. Для подтяжки опустившихся век существует блефаропластика. Лифтинг окажет общее омолаживающее воздействие, уберет мелкие морщины, кожа будет выглядеть более здоровой и свежей. Все это - операции, связанные с хирургическим вмешательством. Конечно же, для них есть свои противопоказания, как и для любой операции.

Но если хочется вернуть молодые черты лица, а ложиться под скальпель хирурга страшновато, то можно рассмотреть такой вариант, как контурная пластика лица. Суть ее заключается в том, что в различные участки лица, где наиболее выражены морщины, вводятся различные гели. То есть несколько уколов - и лицо сразу преображается.

В контурной пластике используются препараты, произведенные на основе гиалуроновой кислоты. После местного обезболивания тонкими микроиглами гель вводится под кожу и заполняет пустоты, образовавшиеся под морщинами. В результате кожа сразу разглаживается, приобретает более молодой и свежий вид. Такая процедура занимает не более часа, в зависимости от размеров области воздействия, и проводится амбулаторно.

К контурной коррекции чаще всего прибегают те, кто желает убрать ярко выраженные морщины в носогубной области, между бровями, над и под губами, а так же вернуть более четкие очертания овала лица.

Результат заметен после первой процедуры. Кожа становится более гладкой, исчезают глубокие и мелкие морщинки, лицо становится более выразительным и молодым. Такой эффект продержится до 12 месяцев, после чего процедуру рекомендуют повторить.

Контурная коррекция лица - это верный способ сбросить пару десятков лет, приобрести более свежий и молодой вид, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Дата публикации: 16.09.2012

Читайте также:

  1. Обследование и лечение в Израиле
  2. Программы коррекции фигуры
  3. Медицинские аспекты здоровья
  4. Эндоскоп жесткий – облегчение при проведении эндоскопии
  5. Семейный отдых и лечение в санатории

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!