Как выглядеть моложе

Все женщины хотят выглядеть моложе, но не у всех есть достаточно средств для поддержания своей молодости и красоты. Если вы думаете, что красивыми могут быть только те женщины, которые платят огромные деньги за многообразные пилинги и лифтинги - в таком случае, вы неправы. Есть множество способов как можно хотя бы визуально, но сделать свою внешность моложе.

Вот хотя бы ваши брови. Ну что это за брови?! Это же просто ужас какой-то! Что с ними можно сделать? Сперва внимательно изучить их. Слишком тонкие или слишком толстые брови визуально делают женщин гораздо старше своих лет. Потому так важно следить за состоянием своих бровей, нельзя, чтобы они превращались в буйные заросли или в редкий кустарник. Коррекцию необходимо проводить раз в 10 дней.

К тому же, следите за цветом ваших карандашей, которыми вы подрисовываете брови. Учтите, слишком темные цвета старят женщину. В то же время, слишком накрашенное лицо превращает лицо в маскарадную маску. Что же там с цветами? Для блондинок больше подойдёт серый или светло-коричневый карандаш, для брюнеток - тёмно-коричневый.

Густые волосы, как вы понимаете, ещё никого не делали хуже. Но что делать женщинам, если природа их не оградила слишком щедро? Не отчаивайтесь, не всё ещё потеряно! Вы можете посетить салон красоты в мытищи и сделать себе градуированную стрижку. Первую ступеньку лесенки следует делать чуть ниже вашей мочки уха.

Подарить волосам объем и пышность, конечно же, поможет мелирование, а пышнее ваша прическа станет с кокетливой светлой прядью. Не забудьте, что пробор требуется менять раз в 2 месяца.

Пухлые губы делают лицо моложавым и приятным. Однако мы говорим не о силиконовых губах Маши Малиновской. Сейчас в моде природные, естественные губы. Эффект которых вам поможет достичь белый карандаш. Нарисуйте им линию вокруг губ не расстоянии не более 2-х мм. от каймы. Далее растушуйте и нанесите на них какой-нибудь тональный крем. Теперь вы можете взять светлую помаду или блеск. Эффект, он такой эффектный.

Что касается щёчек. Пусть сейчас больше в моде и тонкие лица с точно очерченными скулами, но визажисты нам советуют больше заботиться о припухлости щёчек. Что нам в этом может помочь? Да обычная рассыпчатая пудра с двумя оттенками или даже простые румяна.

Что эти за два оттенка? Первый должен быть светлым, максимально приближенным к цвету вашей кожи. Второй - темный, желательно на 2 тона темнее от первого оттенка. Вполне возможно использовать и тональный крем, светлее кожи на один тон. Припудрите кожу под скулами светлой пудрой, а скулы затемните темным оттенком. Видите ли, темные цвета уменьшают объем, а светлые - они полнят.

Чтобы визуально округлить лицо, достаточно нанести горизонтальный румянец под ваши скулы.

Дата публикации: 20.03.2012

Читайте также:

  1. Успокаивающие средства для младенцев
  2. Даем установку на беременность
  3. Поговорим об интимном здоровье
  4. Здоровые ногти - красиво и здорово
  5. Медицинские технологии в лечебных целях и не только!

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!