Энтеросорбенты – эффективная помощь, необходимая каждому

Об ухудшении качества продуктов питания знает каждый. Полуфабрикаты, колбасы и консервы - это те продукты, которые мы привыкли употреблять в пищу регулярно. Однако, изучив их состав, несложно прийти к выводу, что белок заменяется углеводами. Даже в качестве загустителя используется все чаще не белковое вещество желатин, а искусственный крахмал.

Привычные продукты питания, изобилуя углеводами, губительно действуют на печень, желчный пузырь, поджелудочную железу. К этому прибавляется хроническая нехватка белка, что и становится одной из причин преждевременного старения организма. Для спортсменов, особенно тех, кто применяет специализированное питание при занятиях спортом, типа гейнеров и других типов спортивного питания, проблема усугубляется.

В результате жиросжигающей тренировки в крови многократно увеличивается уровень токсинов и продуктов-метаболитов. Когда ресурса хватает, организм "консервирует" токсины в жировых клетках. Если же нет, то интоксикация усиливается, идет самоотравление организма. Часто люди чувствуют себя разбитыми после тренировок, полагая что это просто симптомы переутомления, а не токсикация организма.

В таких условиях организм нуждается в дополнительных сорбентах и витаминах, ведь при несбалансированном питании их явно недостаточно. Активированный уголь - не лучший вариант, ведь, выводя токсины, он выводит полезную микрофлору из кишечника. Кроме того частицы активированного угля травмируют нежную слизистую оболочку внутренних органов. Фруктовый пектин, в свою очередь, очень ограничивает поступление в кровь водорастворимых питательных веществ и витаминов. А для эффективной блокировки токсинов, жировых элементов предназначен БАД Фишан-Экстра. Содержащиеся в нем пектин и агар-агар эффективно блокируют свободные жировые кислоты, которые находятся в крови после изнурительных тренировок, а затем выводят из организма. Таким образом, препарат действует не только при приеме пищи для снижения усвоения жиров, но и после тренировок, выступая в роли активного энтеросорбента и помощника в очистке крови и желудочно-кишечного тракта от токсинов и желчных кислот. Этот препарат производиться в России и прошел сертификацию и абсолютно безопасен для организма. На вопрос где купить Фишант-Экстра ответить просто - ищите его в аптеках или на сайте valeoclub.ru.

Дата публикации: 25.02.2016

Читайте также:

  1. Чем опасен кератоконус
  2. Анализ крови за 5 минут
  3. Особенности маникюра
  4. Профилактика болезней сердца
  5. Перманентный макияж

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!