Деликатная область пластической хирургии

Эстетическая гинекология трансформируется из поколения в поколение, являясь отражением изменений культурных, этических, а также эстетических взглядов эпохи. Каких-то пару десятков лет назад восстановление девственности было единственной интимной операцией, а сейчас прейскуранты многих клиник содержат список из 10 видов вмешательств.

Наметилось ультрановое течение – восстановить девственности в качестве подарка для своего мужчины. Современные дамы готовы таким способом радовать своих любимых по случаю знаменательных событий или с целью обновить отношения, внеся в секс элементы игры и пикантности. Посмотрев на фотографии пластических операций, можно сделать вывод, что сегодня наибольшим спросом пользуются изменение размеров и формы половых губ, устранение послеродовых либо возрастных изменений влагалища, а также усиление оргастических ощущений.

Цели изменения формы половых губ связана с их непосредственным назначением. В нормальном состоянии большие половые губы закрывают малые, препятствуя их травматизации, проникновению инфекции, а также поддерживая оптимальнейший температурный режим. Имея недостаточные размеры либо гипертрофию и асимметрию этих органов, у женщин создаются все условия для постепенного формирования эстетической неудовлетворенности собой, анатомических предпосылок для развития болезни. В таких случаях выполняют хирургическую коррекцию половых губ: уменьшают их размеры, наполняют филлерами, основанными на гиалуроновой кислоте, либо собственной жировой тканью.

Наружные половые органы подвергаются процессу старения так же, как и тело. Их омоложение служит для приведения их параметров к нормам молодой нерожавшей женщины. Для этого иногда необходимо комплексное вмешательство: ушивание растянутых стенок, иссечение избытков кожи и слизистой, наполнение филлерами половых губ и преддверия влагалища.

Подобный подход используется в нимфопластике. Но сперва необходимо узнать, какие дефекты исправляют с помощью пластической операции. Кроме анатомического омоложения гениталий, такая операция создает все условия для достижения набольших оргазменных ощущений обоих партнеров. Сюда также относят филлерное наполнение точки Грефенберга.

Набор средств эстетической гинекологии достаточно разнообразен. Не стоит забывать, что пластическая хирургия в большинстве случаев решает большинство психологических проблем. Поэтому успех операции будет во многом зависеть от правильного предоперационного консультирования.

Дата публикации: 17.09.2012

Читайте также:

  1. Лечение и профилактика ячменя
  2. Мезотерапия лица и тела
  3. Что надо знать, обращаясь за медицинской помощью
  4. Готовый реферат – скорая помощь студенту
  5. Товары для красоты и здоровья

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!