Секреты молодости arrow Женская мода arrow Весна лето 2011 обувь, модная женская обувь, мода тенденции обуви весна лето 2011

Весна лето 2011 обувь, модная женская обувь, мода тенденции обуви весна лето 2011

Весна лето 2011 обувь, модная женская обувь

Существует одиннадцать наиболее распространенных подсказок для приобретения модной обуви весна лето 2011.

1) Яркие цвета. Оранжевый - яркий, сочный, динамичный, будет основным в этом сезоне. Другие главные цветовые тенденции включают в себя розовый, белый, красный, насыщенный пурпурный, яркий фиолетовый, все тона серого, коричневого и металлик.

С этими цветами женщина будет смотреться более женственно.

 

Весна лето 2011 обувь

 

2) Украшение цветами. Варианты размеров и форм цветочных украшений украшения будут подчеркнуты не только в деталях одежды, но и в обуви в течение предстоящей весны. Цветы будут подчеркивать женскую красоту, и они заставят обувь выглядеть изящной и сложной. 

3) Детали хэви-метала. Обувь будет украшен различными цепями, кольцами, молниями и пряжками. Из-за этого, она будет выглядеть современной и приятной.

 

Модная обувь весна лето 2011

 

4) Прорезанная обувь. Будет очень распространено срезать различные части обуви. Например, обувь со срезанными боками или пятками будет очень популярна в предстоящем сезоне. 

5) Обувь гладиаторов. Максимум - каблук и смелые цвета гладиаторской обуви будут главной тенденцией в течение следующих сезонов.Мода весна лето 2011 обувь 

6) Обувь без каблука. Обувь без каблука будет красочна и игрива, также она будет оформлена различными украшениями. 

7) Разнообразные материалы. Обувь будет состоять из смешанных материалов, как холст и кожа или ультрамягких кож и большое количество патентов. А также набивные ткани и красивый текстиль будут доминировать.

 

Женская обувь весна лето 2011

 

8) Кожа рептилии. Тисненая кожа змеи на обуви будет особенно распространена в течение предстоящей весны.

9) Народные идеи. Особое внимание будет уделено египетскому и греческому стилю. Сандалии и ботинки будут украшены драгоценными камнями. 

 

Тенденции обуви весна лето 2011

 

10) Окантовка. Края ассоциируют с западными фильмами. Желательно создать этот стиль, обувь с цветами, такими как бежевый, коричневый и черный.

11) Довольно сложные декорации. Обувь будет украшена роскошными драгоценными камнями и стразами. Эти детали позволят обуви выглядеть очень особенно.

 

В целом, наиболее важными тенденциями обуви в течение весны и лета будут платформы, различные украшения, кольца и ремни. Будут модны открытые и закрытые ботинки. На вершине моды будет обувь греческого и египетского стилей (ботинки "Гладиатор" и т. д.). Основные цвета: оранжевый, розовый, черный, белый, серый, коричневый, серебро и золото. Будет иметь значение также цветы, кожа рептилий и народные идеи.

Несмотря на то, что огромное внимание взято к высокому - обувь на каблуке и обувь без каблука также доминирует в новых Весенних и Летних коллекциях.

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!