Секреты молодости arrow Женская мода arrow Модные летние платья, мода лето 2012 платья, стильные фасоны, ткани, цвета, модные тенденции, кружевные платья, какие платья модны в 2012

Модные летние платья, мода лето 2012 платья, стильные фасоны, ткани, цвета, модные тенденции, кружевные платья, какие платья модны в 2012

Модные платья 2012 года

Летнее платье должно безупречно сидеть на его обладательнице. Какое же платье лучше надеть этим летом? Летом 2012 года в моде будут платья разных цветов, но и о классике не стоит забывать!

 

Модные летние платья, цвета

 

Актуальны будут легкие черные и белые платья. Особо популярной будет комбинация белого с черным, а если это платье изготовлено из красивой легкой ткани, то окружающие вас люди обязательно по достоинству оценят данный наряд. Лето – пора экспериментов, поэтому дизайнеры сделали ставку на яркие оттенки. Летом 2012 года будут актуальны платья красного, желтого и синего цвета.

 

Безусловно, самым популярными будут платья розового цвета, но не стоит игнорировать летние платья зеленого и оранжевого цвета. В моде будут так же пастельные тона платьев. Можно без сомнений надевать серое или кремовое летнее платье! Популярные принты лета 2012 будут животные, цветы и листья. В тренде полоска и круги!

 

Мода лето 2012 платья, ткани

 

Модные платья этим летом сшиты из струящихся, легких и полупрозрачных тканей. Платья из шифона – главный тренд, а если они будут пастельных тонов, то покорят своей легкостью и нежностью!

 

Летом наиболее будут актуальны платья из шифона нежно фиолетового, светло розового и светло зеленого цвета. Шелковые платья будут по-прежнему в моде. Такие платья заинтересуют девушек своей оригинальностью, а так же принтами – цветочные узоры, крупные рисунки.

 

Модные тенденции, кружевные платья

 

Изюминкой лета 2012 года станут платья из кружева. Кружевное платье можно надеть на вечеринку, торжество, деловой ужин. Девушки, которым нравится быть в центре внимания могут выбрать для себя блестящие платья цвета серебра или золота.

 

Для прохладных деньков дизайнеры представили летние платья, выполненные из джинсы и трикотажа. Джинсовые летние платья в основном короткие или длиной до колен. Для прохладного летнего вечера актуальным будет трикотажное платье. Кожаные платья подойдут для позднего лета.

 

Мода лето 2012 платья, стильные фасоны

 

Пожалуй, самым удобным и модным фасоном будет летнее платье без бретелек. Такие платья легкие, свободные, встречаются даже полупрозрачные модели, которые наверняка станут эталоном нежности и романтичности! В тренде так же платья длиной до колена, рукавом три четверти и V-образным вырезом!

 

Платья с высокой талией, короткой, пышной юбкой тоже весьма актуальны. Одной из самой модных тенденций будут соблазнительные разрезы на платьях разной длины. Популярным будет платье – футляр и платье – тюльпан. В коллекциях, которые представили дизайнеры, преобладает греческий, ретро и классический стиль. Будет широко использоваться и романтический стиль.

 

Какие платья модны в 2012 году

 

Летние платья 2012 года – это минимализм. На вершине успеха будут платья, без каких – либо дополнительных деталей. Будут использоваться узкие ремни, тканевые пояса, оборки по линии талии, которые отлично сочетаются с легким платьем. Оригинальным и ярким сделает летнее платье украшение нитями!

Разнообразие летних платьев 2012 года весьма велико. Каждая девушка сможет выбрать для себя стильное и особенное платье, подходящее по фигуре!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!