Секреты молодости arrow Женский гардероб arrow Что одеть на свадьбу летом, наряды для гостей на свадьбу, бижутерия, как на свадьбу сделать макияж

Что одеть на свадьбу летом, наряды для гостей на свадьбу, бижутерия, как на свадьбу сделать макияж

Что одеть на свадьбу летом, наряды для гостей на свадьбу

 

За окном лето, а значит пора не только легких сарафанов и крайне удобной открытой обуви, но и пришло самое популярное время для проведения свадеб.

 

Что одеть на свадьбу летом

 

Именно из-за большой востребованности этой поры организация свадьбы несколько усложняется, и подойти к этому вопросу советуют за несколько месяцев до торжества.

 

Сейчас большой популярностью пользуется проведение свадеб на открытом воздухе (на природе или в загородной усадьбе). При такой организации свадьбы, организаторы стараются поставить гостей в известность о планах сценария предстоящего торжества, ведь гости тоже мучаются вопросом: «Что одеть на свадьбу?».

 

Наряды для гостей в соответствии с тематикой свадьбы

 

Возможно, свадьба будет тематической, в стиле 18 века или национальная, учитывая особенности национальных традиций и нарядов. В таких случаях обязательно пытаются сообщить обо всех тонкостях будущего мероприятия, что бы вы с достоинством подготовились к торжеству.

 

Узнав все подробности и особенности торжества, вы уже не будете чувствовать себя «не в своей тарелке», а сможете подобрать наряд в соответствии с тематикой свадьбы.

 

Наряды для гостей на свадьбу

 

Если на предстоящей свадьбе дамы должны быть в вечерних или коктельных платьях, а мужчины в сдержанных вечерних костюмах, то вы, как правило, получите пригласительные с пометкой «White tie» («Crave blance»), тогда на свадьбе все будут гармонично выглядеть в соответствие с заданным стилем праздника.

 

Если будущая свадьба не требует от гостей никаких ограничений при выборе одежды, то девушки могут смело обращаться за помощью к актуальным и стильным туникам. Модные туники 2011 года станут прекрасным и уместным нарядом на свадьбе в жаркое время года, а сочетая их с бижутерией и удобным клатчем, придадут изысканность и стиль своим обладательницам.

 

Что одеть на свадьбу летом, тенденции моды 2011

 

Тенденции, которые диктует мода нынешнего сезона, дают возможность выбрать из огромного ассортимента длинных и ярких сарафанов. В таком наряде вы будете выглядеть достаточно торжественно, и вместе с тем вас не будет мучить невероятная жара.

 

Не смотря на жаркое время года, на свадьбу не уместно надевать одежду, которая будет оголять, несомненно, прелестные части женского тела. Поэтому воздержитесь от коротких топов и любимых коротких юбок или шорт.

 

Если вы хотите надеть белый наряд, спросите у невесты, возможно, она не будет в восторге от этой идеи, ведь белый цвет платья в этот день – это ее право!

 

Украшения и бижутерия на свадьбу

 

Помните о бижутерии, которая в жаркое летнее время может стать обременительной частью вашего внешнего вида.

 

Массивные бусы и браслеты вызовут бурный протест вашей кожи, которая будет томиться от жары и усиленно потеть под украшениями.

 

Как на свадьбу сделать макияж

 

Пару слов необходимо сказать о макияже, идти на свадьбу абсолютно не накрашенными не стоит, не смотря на высокую температуру за окном, на лице все же должен быть легкий макияж.

 

Обратите внимание, на слово «легкий», ведь тени и помада, которые могут поплыть от жары на вашем лице, способны превратить ваш макияж в неприглядное зрелище. Избегайте также блесток и слишком ярких цветов, что бы в свете летнего солнышка, вы не стали ярким пятном на общем фоне всех гостей.

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!