Секреты молодости arrow Женская мода arrow Мода обувь осень зима 2011 - 2012 года, модные тенденции женская мода, осенняя стильная обувь

Мода обувь осень зима 2011 - 2012 года, модные тенденции женская мода, осенняя стильная обувь

Женская обувь 2011 осень

Если говорить о моде осень – зима 2012, делая акцент на обуви, то здесь радует разнообразие фасонов. И если осень выступает со своими консервативными ограничениями, предлагая кожаную стилизованную обувь, в виде – ботинок, ботильонов и туфель. То зимние тенденции раскрывают широкий выбор кожаной обуви, представленной – ботинками, унтами, ботфортами, сапогами и уггами.

 

Мода осень зима 2011 - 2012 года обувь женская

 

Очень эффектно смотрится унисекс в представленных ботинках, разработанных специально в мужском стиле, которые можно будет носить осенью под длинную юбку или стильные брюки. А тем, кому близок элегантный и изысканный стиль подойдут стильные изящные ботильоны на шпильке или платформе.

Стильная обувь представлена вариантами в сочетании с модной высокой шпилькой и небольшой платформой, что придаст женской ножке большего изящества и сделает ее не только длиннее, а и элегантнее. Каблуки – шпильки не оставили в этом сезоне своих позиций. И делая акцент на модных каблуках, хочется подчеркнуть, что именно танкетке и платформе будет отдана главная тема в этом сезоне.

 

Обувь осень зима, модные тенденции женская мода

 

Модные новинки предлагают фасоны стильной обуви – ботинки и туфли, имеющие одновременно платформу и шпильку, и от этого кажущиеся еще креативнее. Как и раньше ценится в оформлении верха зимней и осенней обуви стилизованная кожа.А вот обувь, выполненная с оформление кружевными вставками и мотивами, особенно впечатляет своим дизайном, придавая фасонам не только элегантный и изысканный вид, а и делая их достаточно трендовыми – запоминающимися и вызывающими желание иметь такое же.

 

Модная осенняя и зимняя обувь 2012

 

Не стоит умалять и преимуществ осенней и зимней обуви 2012, выполненной из модной кожи рептилий. Дополненные модной фигурной платформой или танкеткой, такие сапоги или туфли превращаются в оригинальный бренд. А меховой декор, в сочетании с кожей или замшеем, придают теплой обуви большего комфорта. Мех моден как натуральных оттенков, так и яркий, окрашенный в самые модные тона - бордо, розовый, шоко, серый.

Изюминка сезона – ботфорты, как кожаные, так и лакированные, дополненные сплошной модной шнуровкой по всему голенищу. Сапоги могут быть исполнены как на платформе, так и на плоском каблуке. Фишка сезона – зауженный или фигурный носок, это не только нежно, а и романтично, что придает ноге особое очарование, подчеркивая ретро стиль, и напоминая, что такую обувь можно носить с любой одеждой в гардеробе.

 

Осенняя стильная обувь 2011 - 2012

 

Эффект модной обуви придает стилизованная кожа, которая может иметь довольно разнообразную фактуру, позволяя комбинировать ее с модным нубуком и замшей. Среди модных туфель на шпильке можно найти и актуальную лодочку, что не утратила своих позиций.

Брендовые модели позиционируют лакированные цветные сапоги с модными принтам и массивной модной платформой, которые можно будет обуть с теплым вязаным платьем ручной работы, или под короткую юбку, что актуальной в этом сезоне.

Не стоит забывать, что именно осеннее – зимняя коллекция этого сезона рекомендует модели обуви с блочной расцветкой, где благодаря использованию разноцветных сегментов кожи, и однотонных тканей и текстиля, созданы модные фасоны обуви, что можно носить под любой вид фасона одежды.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!