Секреты молодости arrow Женская мода arrow Самые модные женские юбки, мода тренды сезона весна лето 2012 года, фасоны, ткани, цвет, какие юбки сейчас в моде

Самые модные женские юбки, мода тренды сезона весна лето 2012 года, фасоны, ткани, цвет, какие юбки сейчас в моде

Модные юбки 2012

Наступающий летний сезон порадует модниц огромным разнообразием тканей, фасонов, цветов и форм юбок. Самое главное задание юбки в этом сезоне – выгодно подчеркнуть Вашу женственность и достоинства фигуры. Модные тренды сезона весна лето 2012 года, какие выбрать фасоны, ткани, цвет, какие юбки сейчас в моде.

 

Самые модные женские юбки весна лето 2012 года

 

На пике популярности самые разнообразные юбки: длинные и короткие, легкие и пышные, многослойные и струящиеся, прозрачные и кружевные, яркие и необычные экзотические. Дизайнеры постарались и создали огромное многообразие юбок на любой выбор, не делая каких-то конкретных акцентов. В этом сезоне каждая девушка сможет подобрать себе юбку, которая ей действительно идет.

 

Все весенне-летные мотивы крайне актуальны: различные цветочки и листья, море, солнце, мелкие цветочные узоры на набивной ткани, а также изображения птиц, контрастные яркие орнаменты, растительная тематика, клетка, геометрические принты и т.д.

 

Мода весна лето 2012 года юбки, модный цвет

 

Безоговорочный хит сезона – юбки с зеркальными рисунками. Важно, чтобы рисунок был ярким и контрастным. Яркий цвет – отличительная черта модных юбок: в фаворитах алый, бирюзовый, голубой цвета. На подиумы также вернулся так называемый цыганский стиль.

 

Писк моды летом-2012 – кружевные юбки с прозрачными вставками, неоспоримый фаворит по цвету – благородный белый. Шифон и кружево дизайнеры сочетают с непрозрачными тканями, создают многослойные модели юбок, в которых каждый слой различен по своему цвету, длине, фактуре и форме. Двухслойные юбки (один слой – прозрачный, второй – из плотного материала) можно назвать наиболее актуальными.

 

Тренды сезона весна лето 2012 фасоны, ткани

 

Потрясающе выглядят объемные кружевные цветочные аппликации, а также аппликации со сложными орнаментами. Модельеры в основном используют легкие, прозрачные, воздушные ткани – для придания образу женственности. Но также в моде кожаные юбки из яркой кожи разного цвета – смотрятся они немного легкомысленно, но очень стильно.

 

Кроме прозрачных вставок и кружев, необходимо также отметить, что вновь на подиуме фигурируют длинные разрезы, плиссировка, а также банты в стиле «ретро», бахрома и воланы. Как для вечернего выхода, так и на каждый день юбки расшиваются нитками из люрекса, украшаются пайетками и бисером. Заниженные талии возвращаются из моды двадцатых годов. Не покидают моду пышные миди-юбки стиля «нью-лук».

 

Какие юбки сейчас в моде, длина, фасоны юбок

 

Что касается длины юбки, можно посоветовать только одно – чем длиннее – тем моднее. Актуальная длина – начиная от колена и ниже. Юбка-карандаш лидирует среди юбок миди, здесь уместны крупные пуговицы и высокие талии, а также многочисленные складки.

 

Среди макси-юбок лидируют плиссированные юбки, юбки с разрезом от бедра, юбки с запахом, юбки с широкими и пышными оборками. Чем больше открыты ноги – тем лучше и моднее. Строгость формы, завышенная талия, прямой покрой – актуальные элементы. Талия подчеркивается поясом или ремнём. Писком моды сезона является длинная юбка-саронг, эта модель взяла свое начало с пляжей и курортов и представлена всеми ведущими модными домами.

 

Самые модные женские юбки, мода тренды сезона весна лето 2012 года

 

Также безусловным трендом лета 2012 года можно назвать джинсовые юбки, подходящие как молодежи, так и деловым женщинам. Разные по своей длине и форме они могут иметь абсолютно универсальное применение. В любом случае, вне зависимости от ткани, длины, покроя и модели женские юбки созданы для того, чтобы подчеркивать фигуру. Просто выберите именно ту, которая Вам максимально подойдёт, и радуйтесь лету, своей красоте и женственности.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!