Секреты молодости arrow Женская мода arrow Модные тенденции сезона весна - лето 2012 года, женская мода одежда и обувь, направление моды 2012 модные тренды весны и лета

Модные тенденции сезона весна - лето 2012 года, женская мода одежда и обувь, направление моды 2012 модные тренды весны и лета

Женская мода 2012 года

Дизайнеры модных домов уже составили тенденции нового сезона. На смену скучной коллекции умеренных цветов осеннего сезона приходит буйство красок весеннего. Многоцветие – главная тенденция сезона. Приветствуется несоответствие частей костюма, а так же контрастность аксессуаров. Не теряют актуальность белые и черные цвета. Но белому, всё же, отдаётся большее предпочтение.

 

Модные тенденции сезона весна - лето 2012 года

 

Модные принты – примета сезона. Они с головы до пят заполнили коллекции модных дизайнеров. Яркие цветы на ткани, размытые акварельные принты и, конечно же, не стоит забывать о лёгких японских нотках в одежде. В этом сезоне букеты цветов и вазы фруктов украсят не только платья и шорты, но так же самые мельчайшие детали костюма и даже аксессуары.

 

Особой приметой нового сезона будет появление скинни-джинс с принтом из петона. Так же актуально остаётся кружево, оно только слегка меняет цвета. Взамен модному в зимнем сезоне тёмному кружеву, приходят яркие цвета: зелёный, красный, нежно-розовый, синий и др. Однако телесные и белые оттенки кружева тоже не исключаются.

 

Женская мода весна - лето 2012, модная одежда тренды

 

Ультрамодной тенденцией становятся ткани металлических оттенков. Всё из-за влияния вновь вернувшейся моды 70 годов. Платья с заниженной талией, с необычным декором, должны стать атрибутом гардероба всех модниц. А так же сияющие вышивкой из бисера или обилием страз жакеты вновь вернуться в моду.

 

Готовиться к весне нужно начинать уже сейчас, так как в моду сезона весна - лето войдут укороченные топы. Они будут идеально смотреться на спортивных фигурках. Альтернативой укороченным топам будет верх бюстгальтер. Они выглядят волнующе и поэтому, стоит быть готовой, что все будут на вас оборачиваться.

 

Направление моды 2012 модные тренды весны и лета

 

Брюки в этом сезоне элегантны, но сексуальны. Комбинезоны очень интересно смотрятся. Своё внимание стоит уделить шортам. Так как они являются фаворитом сезона. Они великолепно впишутся в гардероб летних путешествий. Так же как и актуальные морские костюмы в полоску. Помимо естественных белых, чёрных и синих цветов в ансамбль весна - лето 2012 года включён жёлтый цвет.

 

Не стоит забывать о восточной теме. Разнообразные тюрбаны и головные уборы с нарядной фактурой или из трикотажа – модный тренд сезона 2012 г.

 

Модные тенденции сезона весна - лето 2012 года обувь

 

Каблуки становятся толще. Всё так же остаются трендом сезона высокие каблуки, но уже всё заметнее намечается тенденция на снижение высоты туфель. Ведь всё же обувь должна быть не только модной, но и достаточно удобной. И в связи с этим туфли и сапожки на платформе вновь возвращаются в моду. Открытые, высокие, с изысканной отделкой и, конечно же, ярких цветов.

 

Не сложно подобрать достойный гардероб на сезон весна - лето 2012 года, достаточно всего лишь слегка изучить тенденции и тренды, рекомендуемые дизайнерами.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!